Доска битв.

25 Ответов
shahovserega
13 февраля, 2017, 23:19 UTC
Михаил Шикин сказал(а):

так и битв пока знаменательных не было) подожди марта там будет огонь) все пока копятся сидят)
как бы до марта сама игра не скопытилась наподобие форума миш)) будем надеятса что до марта то уж протянем)) хотя вон глядя на обновки в вп клевые пробирает печаль за наших нордов 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Михаил Шикин
14 февраля, 2017, 02:35 UTC
я в ВП вообще заходить перестал из-за их обновок клёвых) в плариуме теперь я ток в Нордах) 
Кахарин, вождь клана Asgard
UTC +3:00
shahovserega
16 февраля, 2017, 01:36 UTC
Михаил Шикин сказал(а):

я в ВП вообще заходить перестал из-за их обновок клёвых) в плариуме теперь я ток в Нордах) 
я был недавно в вп посмотрел как реализовали навыки героя и прикрутили к этому мудрость)) нормально сделали но уже все я в нордах осел вп вроде тоже родное но уже не то хз почему баги-лаги и танцы с бубном ведь для избавления от них и тут и там одни и теже)) но в нордахособо не заметил ничего кроме почты эта висит жестко ну при наборе войск выскакивает --недостаточно ресурсов-- при полных то складах)) аа и чат маленько лагает ну и все вроде
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Bizon
16 февраля, 2017, 07:10 UTC
shahovserega сказал(а):

..... в нордахособо не заметил ничего кроме почты эта висит жестко ну при наборе войск выскакивает --недостаточно ресурсов-- при полных то складах)) аа и чат маленько лагает ну и все вроде
Просто разрабы идут по принципу меньше функционала - меньше проблем!
UTC +2:00
Мультяра
22 марта, 2017, 08:59 UTC
Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
Мультяра
22 марта, 2017, 09:00 UTC
Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
1660981 зарегистрированный пользователь; 33463 темы; 252497 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Alohaaa