Все Категории

Больше Славы за Турниры!

Больше Славы за Турниры!

Поиск
28 март 2016, 15:1228.03.16
2303

Больше Славы за Турниры!

Больше Славы за Турниры!

Больше покупок на Рынке!

Конунг!

Теперь ты будешь получать еще больше Славы в награду за участие в Турнирах! А чтобы твой путь к покорению Нордхейма стал еще короче, Бьёрн снижает стоимость товаров на Рынке: тратишь меньше Славы – получаешь больше товаров! Участвуй в Турнирах и побеждай!

Просмотры
4k
Комментарии
3
Комментарии
29 март 2016, 11:4129.03.16
14.02.15
335
Да вы издеваетесь у меня её 2700 и караваны и закладки апнуты, как и все соглашения... В общем все обновы в минус старожилам тратящих время на проект с самого его старта
30 март 2016, 05:0530.03.16
113
Михаил, мое личное мнение, что данное обновление очень хорошее. Хотя бы потому что оно дало "кислород" новичкам и теперь они могут спокойно развиваться. Опять же наши разработчики просто так ничего не делают, а перед каждым нововведением/обновлением проводят глубокий анализ и статистику игроков, а так же прислушиваются к мнению игроков!
30 март 2016, 06:3730.03.16
223

moonmay сказал(а):


Михаил, мое личное мнение, что данное обновление очень хорошее. Хотя бы потому что оно дало "кислород" новичкам и теперь они могут спокойно развиваться. Опять же наши разработчики просто так ничего не делают, а перед каждым нововведением/обновлением проводят глубокий анализ и статистику игроков, а так же прислушиваются к мнению игроков!

Обновления хорошие, кроме изменения баланса дефа и оффа, так как это в корне изменило игру. Насчет свитков улучшений я считаю, что нехорошо поступили по отношению давноиграющим конунгам. Можно попросить разработчиков, чтобы они пошли навстречу старожилам игры и решили проблему с отставшими свитками или дали какое-то преимущество для тех, кто вложился в свитки. Так будет честно и справедливо.

Я согласен, что 4 молотка, дополнительные грабежи, апгрейд войск открыли много возможностей для новичков. Работники плариума и конунги нуждаются в притоке новых игроков. Возможно я ошибаюсь, но я подсчитал по статистике турниров, что активно играют в эту игру 1500 человек. Поэтому нужно разрабатывать соревнования, где будут сливаться войска в малых количествах, чтобы 1 место мог занять любой конунг. Вот, где откроется кислород для всех! Передайте это разработчикам. Для справки. Многие игроки бросили играть. В моих заметках (пивные кормушки) находятся 70 конунгов за 70 лвл, которые давно не играют.

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.