Все Категории

 Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: 100% гарантированная надежность.

Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: 100% гарантированная надежность.

Поиск
28 фев. 2024, 07:0728.02.24
05.11.23
38

Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: 100% гарантированная надежность.


Процедура, касающаяся регистрации товарного знака, есть очень актуальная в наши дни. Для недопущения нарушения прав на принадлежащие какой-либо фирме те или иные товарные знаки, знак своего предприятия обязательно необходимо провести проверку и затем зарегистрировать. 


Убедиться в правомерности использования принадлежащего вашей организации услуге либо товару особого обозначения всю необходимую помощь окажет наша компания BEBRAND. Предлагая услуги на протяжении десятилетия на современном этих услуг, мы надежно защищаем бренды наших клиентов, при этом о высоком качестве нашей деятельности свидетельствует первое место в рейтинге Роспатента. 


Зачем нужна регистрация товарного знака?


Если товарный знак организации не пройдет регистрацию, то организацию лишат бренда, обязуют выплатить компенсацию 5 млн. руб. С учетом практического опыта, нарушения прав на применение товарного знака фиксируются в 80% случаев. Именно поэтому, предлагаемые нашей компанией услуги не стоит игнорировать. Если вам нужна регистрация товарного знака, перейдя по ссылке bebrand https://www.bebrand.biz/ вы получите самый полный спектр информации, касающейся этого вопроса. Для чего же нужна рассматриваемая в статье процедура? 


Актуальность ее продиктована тем, что знаку необходима защита от:

• копирования;

• возможных штрафов;

• всех, кто будет подражать.


Оформив регистрацию товарного знака, вы станете отлично вести борьбу с использующими такие же наименования недоброжелателями, поскольку копирование является правонарушением. Что касается подражателей, то официально зарегистрированный товарный знак фиксирует за фирмой индивидуальные признаки бренда, исключая влияние тех фирм, которые могли бы осуществлять подражание. 


Профессионально защищенный фирмой BEBRAND товарный знак 100% сохранит присущую ему уникальность и не исчезнет в массе подобных конкурентов. Естественно, вы можете не бояться начисления штрафной санкции в размере 5 млн. руб., так как, отправив свой товарный знак на проверку компании BEBRAND, вы сможете не  нарушать права, которые касаются чужих товарных знаков. 


Преимущества взаимовыгодного сотрудничества с фирмой BEBRAND


О преимуществах товарного знака пояснили выше. Предлагая услуги в рассматриваемой сфере, фирма BEBRAND регистрирует товарные знаки по варианту «под ключ». Передав нашим сотрудникам касающуюся вашего предприятия информацию, высказав все пожелания и предпочтения, вы можете быть уверены в том, что разработка товарного знака, в том числе и регистрация, будет произведена в полном соответствии с с действующим законодательством. 


Так как компания BEBRAND имеет внушительный опыт в позитивном решении спорных вопросов при регистрации товарных знаков, то идеальный результат мы вам обязательно гарантируем на все 100%. 


Помимо регистрации знаков, в перечень предлагаемых услуг включены:

• лицензионный договор;

• патент на изобретение;

• регистрация авторского права;

• создание программ для персонального компьютера;

• регистрация международного формата.


Закажите наши услуги компании BEBRAND: мы всегда готовы оправдать ваши надежды и увести ваш бизнес от негативных последствий и возможных штрафов!



Просмотры
1
Комментарии
1
Комментарии
2 март 2024, 06:0002.03.24
05.11.23
38

   Как выяснилось далеко непростая стала задача: найти площадку где действительно можно получить профессиональную помощь в заключении лицензионного договора. У кого-то цены улетели в космос, на прочих долго ждать записи, а когда лишнего времени нету, особенно если вас интересует государственная регистрация товарного знака https://www.bebrand.biz/ тут Вы получите самый полный перечень информации, касающейся данного вопроса.