Все Категории

 Необходимо устранить трудности в обучении у ребенка?

Необходимо устранить трудности в обучении у ребенка?

Поиск
17 фев. 2024, 07:5217.02.24
05.11.23
38

Необходимо устранить трудности в обучении у ребенка?



Популярный центр «NeuroKids 36» оказывает услуги нейропсихолога для детей, где каждый ребенок сможет получить профессиональную помощь при сложностях в развитии или обучении. Ознакомиться с предложениями возможно на сайте или или обратиться к квалифицированному специалисту, который подробно расскажет про методики коррекции.


Нейропсихолог находит индивидуальный подход в формате игры и живого общения к любому ребенку и быстро определяет имеющиеся проблемы. Записаться на проведение диагностики возможно самостоятельно на сайте, указав контактные сведения в специальной форме для обратной связи, либо связавшись с сотрудником по электронной почте или телефону. Если вас интересует детская нейропсихолога дистанционно https://psyneiro-vrn.ru/ - это то, что Вы искали!



Особенности нейропсихолога


Этот специалист предлагает своим посетителям действенные нейропсихологические коррекционные занятия для детей на довольно-таки выгодных условиях. Среди большого количества трудностей, с которыми помогает справиться данная методика, стоит выделить следующие:


• Отсутствие желания ходить в школу и делать уроки.

• Рассеянность.

• Отсутствие самостоятельного выполнения уроков.

• Забывчивость.

• Отсутствие понимания правил.

• Трудное восприятие прочитанного.

• Зеркальность цифр и букв.

• Гиперактивность и прочее.


Кроме этого, после проведения диагностики и определения первопричины сложностей у ребенка, специалист совершенно бесплатно разрабатывает персональную коррекционную программу.



Преимущества центра


Данный специалист на протяжении долгого времени занимается глубоким изучением мозговой деятельности детей и создал специальные коррекционные занятия, которые учат мозг ребенка работать на полную мощность. На занятиях дети играют и выполняют задания для сенсомоторики и развития психических функций, за счет которых повышается состояние памяти, концентрации и мышления. Перед обращением к нейропсихологу на официальном сайте можно прочитать много позитивных отзывов родителей, которые уже обратились к нейропсихологу и смогли преодолеть сложности в усвоении школьной программы и скорректировали поведение ребенка!



Просмотры
1
Комментарии
0