All Categories

Игорь Александров

Игорь Александров

Search
Nov 11, 2021, 06:1911/11/21
01/11/17
169

Игорь Александров

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

Приветствую, дорогой читатель:) Хочу поведать тебя про свое знакомство, с игрой и тем коллективом, с которым был воссоединён, спустя три года.. Познакомился, с викингами, я в 2016 году, когда еще игруха была не так популярна, познавал игровые моменты, вникал во всю прокачку, те кто из олдов помнят как было сложно накинуть щит, после атаки по какой либо из локаций; города, шахты и т.п.😆в общем Викинги затянули, не сказать чтоб я играл на тот период времени долго, но год точно держался, в игре, потом произошел не приятный случай в жизни, о котором я не буду вести рассказ(взял перерыв в игре, думал что не вернусь), однажды, мне написала знакомая американка, поинтерисовалась, играю ли я, на это ответил что - не играю.. В тот же день, возник опять интерес, к игре, что же случилось, поменялось, стоит ли играть, такие вопросы были в голове😃 Ну скачал я поновой игру, начал на старом опыте играть, сыпало много голды, энки, всяких плюшек:) собственно интерес увеличился.. по созданию нового аккаунта меня кинуло в 892 гос, гос молодой (много не опытных игроков, просыпашек) раскачивался по мере возможностей, но в один момент появился напряг с ресурсами, по своему старому опыту я знал, что в молодых госах много просыпах-кормушек( те ребята которые задонатили, раскрыли ресы, забыли про щит и их ограбить одно удовольствие), опять же грабить я не мог, так как мелкий очень, посмотрел кланы в госе, вижу во главе Российский клан, "Пчёлы любят Мёд", пишу вождю, что такая ситуация, по ресам ищу для клана просыпашек, а он со мной потом делится ресами)) договорились, ух это было люто, я столько ресов, до того момента не видел, в общем он на радостях позвал в клан, говоря что нам нужны такие ребята(которые вывозят на опыте), клан был хороший, дружные ребята, воевали внутри госа с англами, тащили ярость, но после открытия госа, к нам прилетел сброд, лютых жирных дядек, фермеров Англичан, мы естественно дали ем бой, забыв про глобальные ивенты, славная была битва, отправили восвояси тех ребят, но они понадкусали нас, и при этом моментами начался разлад в клане, косячил вождь,( то в гвардейце зайдет в штурм, то его вынесут, со штурма, в общем, таких моментов было достаточно,одно на одно накладывалось, получился негатив, ребята начали разлетаться, играя в йоте, я "рыбачил" фармил осколки, и так вышло что наткнулся на знакомое название клана! Drunk_Hantrs, ну я начал смотреть состав и увидел знакомых мне ребят, с которыми начинал играть, в 2016 году!.. Выше написал, я по созданию нового акка, решил поискать этих ребят в старом госе, но не нашел, контакты были утеряны😢 ..Смотрю ник знакомый Alager, Димон-редиска если ты это читаешь, ставь лайкос)) я значит начал ему написывать, прям жоска заспамил, он зараза не отвечал, видать на то время много работал, пишу другим ребятам, по памяти, в итоге я перелетел в 520 гос, играю со своими лучшими игроками, уже более полугода, ярость у нас 24победы/2поражения)) Вот как бывает, не мог найти ребят, а случайно наткнулся в Йоте😊 

Сейчас, в игре мой ник Злой Кролик:) на Йоте, приходится частенько менять ник, и скин города, чтоб ребята из топ кланов лупили, ничего не подозревая
•Глобальных целей нет, но мы стараемся выигрывать все и вся, играя в свое удовольствие
•Виделся, с Дмитрий пили пиво😆

i


i


Views
2
Comments
0