All Categories

КВК:ЯРОСТЬ. УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

КВК:ЯРОСТЬ. УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

Search
Mar 26, 2019, 09:0103/26/19
10/17/14
49

КВК:ЯРОСТЬ. УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

Приветствую.

Битва королевств: Ярость - довольно интересный ивент. И награды для победителей королевств очень приятные, это как бонусы к строительству, изучению знаний и обучения войск, так и ресурснве локации 8-го и 9-го уровня.Но что же делать что бы победить, и получить 1-е или 2-е место?? Есть несколько направлений и стратегий.


И так 70% успеха Вам нужен активный клан, как в войне так и в ферме. Тенденции ярости показали что одно королевство = один клан. (чем раздробленнее гос на средние кланы, тем сложнее). Гайд подойдёт клана от 500 ярдов могущества и выше.


1) "Башни ярости" и нейтральные войска. Раз в 9 часов в одном из 4х королевств появляются башни/крепости, они бывают от 1-го до 6-го уровня. И теперь: если башни появились в нашем королевстве, быстренько перемещается по карте через свободное перемещение и по навигатор у в отдельной вкладке ищем башни. Цель убить башню 1-го уровня. И начать крепить башни 2-го и 3-го уровня. Наслаждаемся убийством войск противника.


Если башни появились в других королевствах, так же быстро находим башни 1-го и 2-го уровня ю, смотрим что бы их никто не успел закрепить. Выносим их и получаем кучу осколков, кучу очков и ресурсов. В башни уровнем выше, если ваш клан/гос не достаточно сильный не лезьте. 

Всё о штурме ниже по ссылке:

https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/664_baza-znanii/124671_vse-o-shturmakh/


2) Следующий пункт про двойной набор очков, он же - х2. Раз в три часа в каждом королевстве появляются бонусы - задания: убить вражеские войска, добыча ресурсов, убийство духов и захватчиков. Тут в принципе все понятно. В каком королевстве появился бонус - летим туда и занимаемся этим заданием до истечения таймера.

Ну тут очевидно:

- копаем локации 6-го уровня и убершахты; 

Как эффективно добывать ресурсы на локациях: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/576_gaydi-ot-igrokov/40393_luchshiy-set-na-dobichu-resursov/

- убиваем 6-х захватчиков и духов, уберзахватчиков;

Как бить захватчиков и духов, думаю все знают, если нет то ниже по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/576_gaydi-ot-igrokov/43504_atakuem-zakhvatchikov-gramotno/

- убиваем войска противника везде где это возможно с максимальной пользой и перевесом очков в свою сторону.


Эффективно будет конечно же делать "ловушки" на убийство войск противника. Т.к. это и так приносит больше очков, чем "ферма", так ещё и бонусы х2.

Как и какие ловушки делать, как эффективно убивать войска думаю это тема для другого гайда. Ну и +- мы все это умеем делать в какой-то степени.


3) Не рассказывать противникам из других 3х королевств сколько Вы набрали очков. Не снижать активности на протяжении всего периода ивента. Ставить ответственных людей что бы мониторили вражеские королевства на наличие ловушек и просыпашек. Также классно будет "сбить" вражеские Места Силы и оставить их без титулов, а следом успешно зашить свое Место Силы.


Из всего вышесказанного можно выделить тезисы успеха в сражении 4х королевств:


- объедение королева в 1 хороший топ клан

- мониторить и правильно использовать бонусы/задания;

- выбивать нейтральные войска из доступных крепостей 1-го и 2-го уровня;

- эффективно делать ловушки как привыкли в БК и Квк;

- не сообщать свой успех противнику.


Позитивный настрой на 48 часов ивента. Создание цели для себя взять 10 точек, а потом стараться брать 11, 12 и т.д. По окончании ивента получить много золота за клановые и личные закрытые точки, бонусы на 5 дней.

P. S. Много букв но, надеюсь прочитали. 👍


https://youtu.be/eloMQ6lS7Sw


С вами был _SPARTANEC_, YouTube канал Vikings Game. 

Views
1k
Comments
2
Comments
Mar 26, 2019, 10:1603/26/19
06/17/17
85
Отлично !  Теперь  пусть в комментах к твоему гайду пишут свои истории
Mar 26, 2019, 23:0903/26/19
10/17/14
49
[00FF00]Хельга сказал(а):

Отлично !  Теперь  пусть в комментах к твоему гайду пишут свои истории
Спасибо 👍