All Categories

Сражения с духами и захватчиками

Сражения с духами и захватчиками

Search
Aug 25, 2022, 13:3908/25/22
10/11/20
9

Сражения с духами и захватчиками

Предлагаю создать такую механику в игре которая не будет позволять добивать чужих захватчиком.

Как я это вижу? 

Кто первый ударил по захватчику/духу за тем он (дух/захват) и забивается, и другие пользователи в течении 1 часа не могут ударить по этому духу или же захватчику, и так по кругу, чья последняя серийная атака, только тот и может его бить, чтоб никто не мог сбить серийную атаку.


i


Пользователям которые хотят ударить чужого захватчика/духа выводить сообщение что с этим духом/захватчиком уже сражается другой пользователь, и выводить ему таймер через сколько он сможет его ударить.

Для Вождей Убер захватчиков и Верховных духов такие ограничения конечно же не надо применять.

Для чего это нужно?

Нужно это для того чтобы было в игре меньше негатива, ну типа ты убил моего захватчика или не дай Бог Духа, какой ты плохой человек после этого...

В игре играют люди которые используют только обычные атаки, и таким образом набивают серийную атаку, а так же есть люди которые используют усиленную атаку и они то и являются корнем зла для тех кто использует обычные атаки, потому что часто возникает ситуация когда кто-то убивает твоего духа/захватчика когда ты используешь игру с обычными атаками.



У меня всё, кто что думает по этому поводу?

Views
14
Comments
2
Comments
Aug 26, 2022, 08:5008/26/22
01/11/17
4649

Принято, Ярл, направил ваше предложение разработчикам😎

Sep 3, 2022, 13:2409/03/22
06/15/18
45

Хорошая идея.👍

Полностью поддерживаю.👍 

P.S. вообще предлагаю запретить убивать духов и захватчиков с одного удара. 

Раньше убить духа или захватчика с одного удара казалось сумашествием, так как раньше паки с энергией не содержали такое количество энергии. Сейчас за счет гипер инфляции в игре, где наполнение паков с энергией гораздо больше чем раньше донатные игроки уже и забыли, что значить бить духа, захватчика по одиночному удару, тем самым часто мешают простым игрокам играть.