All Categories

Некоторые предложения по игре: Королевства и их противостояния :)

Некоторые предложения по игре: Королевства и их противостояния :)

Search
Jan 4, 2021, 15:5101/04/21
04/13/20
0

Некоторые предложения по игре: Королевства и их противостояния :)

В общем, я сам обитатель далеко не самого счастливого и сильного госа. Так вот получилось, что наши топы имеют большое количество могущества, ясен-красен держат место силы и никому его не отдают. Никого они не мучают, живут спокойно. То есть маленьким можно жить-поживать, да добра наживать. Но есть огромный недостаток у них. Ни в какую они не хотят играть в битве королевств. Вот проигрываем, и всё. И тут мне мысль пришла. Что если наподобие бонусов от цитадели, ввести такие же от места силы всему госу? Допустим, ускоренное обучение, скорость добычи ресурсов, строительства, изучение знаний. К примеру, победитель Битвы Королевств будет получать определённое количество ресурсов в место силы, где можно их потратить на то, или иное знание. Может быть, у наших появится мотивация делать хоть что-то ради победы. Да и бонусы никому не помешали бы. Ведь на высоких кровнях замка огромные сроки постройки. Примерно такая у меня идея. Очень возможно, что она недодумана до конца, в ней есть не мало изъянов. Но как и остальные идеи здесь, мне кажется, эта имеет право на жизнь. Не правда ли? :)

Views
14
Comments
1
Comments
Jan 4, 2021, 17:5601/04/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, Dron Failed!

Спасибо за предложение, я обязательно передам его нашим разработчикам для дальнейшего изучения🙂👍

Если у вас появятся дополнительные вопросы или предложения — всегда рад вам помочь🤗

Хорошего дня и великих побед!