All Categories

Поменять Графу или Убрать в Битве Кланов.

Поменять Графу или Убрать в Битве Кланов.

Search
Mar 30, 2020, 16:1903/30/20
07/13/17
5

Поменять Графу или Убрать в Битве Кланов.

Здравствуйте мне бы хотелось и не только мне чтобы разработчики заменили первую графу в битве кланов это Сражения в городах ресурсной локациях на оборону или убрали потому что там такое же есть которая отвечает за всё я пометил на картинки красным и желтым это убийство вражеских воинов она отвечает за все атаки а то многие игроки не довольны этим за то что набирают много очков и закрывают все точки а соперник просто пару раз атаковал и всё они считайте выиграли и начинают просто не собирать ресурсы а обучают воинов либо набирают могущество и за этого многие игроки не могут выиграть битву кланов и просто больше не играют в игру викингов и покидают кланы за того что не могут победить и спасибо вам.                                                                    

Views
260
Comments
2
Comments
Mar 31, 2020, 03:5203/31/20
Mar 31, 2020, 03:55(edited)
09/16/19
143

Набор очков по указанным категориям, являются частным случаем исхода соревнования битвы кланов. Принять во внимание можно, но стать основанием для изменения категории, весьма сомнительно. С другой стороны данный случай поднимает другую проблему. Кланы практически не могут закрывать точки, хотя бы начальные. Так как раньше сбор даже при условии атаки локации мало чего менял и была возможность сбора очков соревнования. Пользовались все. Теперь сбор практически автоматически приводит к потери двух очков. И сбора, в большинстве случаев нет.


Скорее всего нужно ввести новый буст, хотя бы для соревнований. Например, "Сила земли". 


Активируется в родном королевстве.


Самовозобновляется, через 4 часа.


Дает щит локации сбора на 1 час, для каждого города в клане.


Mar 31, 2020, 07:1803/31/20
01/11/17
4649

Евгений сказал(а):


Здравствуйте мне бы хотелось и не только мне чтобы разработчики заменили первую графу в битве кланов это Сражения в городах ресурсной локациях на оборону или убрали потому что там такое же есть которая отвечает за всё я пометил на картинки красным и желтым это убийство вражеских воинов она отвечает за все атаки а то многие игроки не довольны этим за то что набирают много очков и закрывают все точки а соперник просто пару раз атаковал и всё они считайте выиграли и начинают просто не собирать ресурсы а обучают воинов либо набирают могущество и за этого многие игроки не могут выиграть битву кланов и просто больше не играют в игру викингов и покидают кланы за того что не могут победить и спасибо вам.                                                                    

Здравствуйте, Евгений! 

Обратите, пожалуйста, внимание, что во время защиты вы также убиваете вражеских воинов, и очки за убийство в обороне также идут в обе эти категории. 

Подробнее о начислении очков в Битве Кланов вы можете прочитать, перейдя по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq/clans-battle/scoring-points

Хорошего вам дня!