All Categories

proguide Новичкам про военный шмот

proguide Новичкам про военный шмот

Search
May 1, 2018, 21:0205/01/18
0

proguide Новичкам про военный шмот

Всем привет ,хочу поделится опытом по выбору  шмота какой все таки лучше шмот захвачиков или спец в военном плане. 

Интересный факт про эти вещи вроди бы по статам спец шмот лучше имею виду играя одним видом воск и одевая спец шмот леендарный и вставляя в него соответствуюшие камни и руны если конечно качен шаман который сложна качается , и при этом в военке в знаниях не прокачена наука из 6 а это атака защита и здоровья в нападенни и защите, то спец шмот уступает шмоту захвачиках а это Саранцын и рысь. Для новичков обьясню

1.Саранцин- этот захвачик очень хорош в нападении так как он усиливает статы те которые не обходимы для выйграша стражения а это урон, защиту, здоровье общее и замет те этот шмот уневерсален он действует на все воска включая шпионов! 

2.рысь-это захвачик хорош  усиливает статы защиты здоровья и урон общее всех ваших войск и очень действует при обороне ващего замка и порой даже не качена военка выдерживает врагов превосходяшие на много в могучки ! Это очень действино и полезно для клана в котором вы состоите при военых действиях.

По моим наблюдением хотел поделится тем что у кого не вкачена военка из наук из 6 и играют и хотят воевать приносить очки и участвовать полнаценно в инвентах не гонитесь за спец шмотом воееным он силен когда прокачена военка и он очень долга собирается это чисто новичкам много информации дают пишут и на сайте но проверено что саранцин и рысь очень хороший шмот и качается в два раза меньше чем спец шмот, и удовольствия от игры больше так как очень много замков прокаченых и в основном что греха тоить от доната но есть игроки играющие от себя и старающие играть от возможности себя и клана и зарабатовать очки и подымая себя от инвентов .

И сделав такой шмот уневерсальный на первых порах он будет на много эфективный чем остольной шмот в военном плане. При этом конечно нужно прокачать в знаниях захвачики  открытия 6 включительно. И совет новечкам вступайте в активный клан а не в кланы которые сами не умеют и других дурят. И в общем игра отличная но вступив не активный клан и не зная и не умея не чего интерес теряется. Всем побед и хорошей игры. 

ID22277956

Views
2k
Comments
0