All Categories

Почему в плариум плей не видно если происходит авторизация через фейсбук или через гугл плей?!

Почему в плариум плей не видно если происходит авторизация через фейсбук или через гугл плей?!

Search
Jun 21, 2023, 12:3706/21/23
05/15/23
1

Почему в плариум плей не видно если происходит авторизация через фейсбук или через гугл плей?!

Подскажите а почему пристствует такая уязвимость, что нельзя никак отследить авторизацию в игре если заходишь через фейсбук или гугл плей, то нигде этого не видно.

И еще сейчас присутствует огромная гора привязок. Почему нельзя самому управлять привязками.

Обьясню, я к примеру потерял телефон с гугл плей привязкой там же была непонятно какая сгенерированная почта. Так получилось, что номер телефона я года 2-3 назад удалил к которому привязан этот адрес электронной почты. в Итоге у меня висячка я не могу удалить привязку которая никак не связана с другими.

Views
5
Comments
1
Comments
Jun 21, 2023, 12:4106/21/23
05/15/23
1

Еще 1 толи проблема толи ошибка в плариум плей если играешь с ноутбука то в нем в разделе безопасность есть куча привязок, двухфакторная авторизация и другое, но если ты заходишь в игру с телефона через плариум плей или через фейсбук то плевать на все эти ограничения и запреты они просто не работают!!!

Так же плариум плей приложение никак не отображает все присутсвующие привязки точнее их просто нет и если ты в плариум плей делаешь привязку то уже на смартфоне или телефоне этой привязки нет или она совершенно другая!!!!