All Categories

Игра показывает экран "Перезагрузите игру" и 3-5 минут нет никакой возможности в игру зайти.

Игра показывает экран "Перезагрузите игру" и 3-5 минут нет никакой возможности в игру зайти.

Search
Apr 11, 2019, 20:4104/11/19
06/30/12
1

Игра показывает экран "Перезагрузите игру" и 3-5 минут нет никакой возможности в игру зайти.

11.04.2019, ник lench /K, королевство Galtenholm, координаты на момент выкидывания из игры Х:286; У:531, время недоступности игры с 22:38 по 22:44 (по Москве).

До этого я недавно вышел из под щита, атаковал несколько игроков.

Около 22:38 на экране показался красный экран с просьбой перезагрузить игру. Пытался жать кнопку перезагрузить, пытался выйти из игры и войти заново - результат один - в игру зайти не мог. За это время (разумеется совершенно случайно) мою армию полностью обнулили. В 22:46 наконец мне удалось войти в игру. Но мою армию уже успели снулить.

И вот чудо! Больше игра не просила перезагрузки! От слова СОВСЕМ! Режим недопуска в игру длился ровно столько, что бы снулить мою армию! 

Вопросы к технической поддержке:

1. Как такое вообще возможно? Я вкладываю в игру деньги, строю армию и в один прекрасный момент меня выбрасывает из игры и именно в это время армию нулят? (интернет в это время на моем компьютере был 100%, компьютер достаточный для 10-15 таких игр)

2. Если это произошло случайно, прошу восстановить весь объем моей армии на момент выброса из игры со всеми сопутствующими затратами с моей стороны.

 
Views
787
Comments
0