All Categories

Твины.

Твины.

Search
Jan 28, 2019, 18:3101/28/19
09/16/12
17

Твины.

Всем привет. Хочу спросить прямо, так как  опасаюсь сделать по не знанию что то ни так а потом пожалеть об этом. 

У меня есть твины , если я куплю на них паковые ресы и буду пересылать на основу как помощь, как это расценивают правила игры?

Если я куплю паки и ограблю свой твин я нарушу правила? 

Простите за прямоту , но эти слухи и шушуканья за углом уже надоели. 


Views
1k
Comments
9
Comments
Jan 29, 2019, 15:2001/29/19
09/16/12
17
Сегодня последний день покупки космических паков, а вопрос остался без ответа. Не буду ни чего покупать пока не разберусь в ситуации.
Jan 30, 2019, 01:4701/30/19
11/07/15
1804

00AA00ОMIRU сказал(а):


Сегодня последний день покупки космических паков, а вопрос остался без ответа. Не буду ни чего покупать пока не разберусь в ситуации.

Вот обвчная ситкация . 

1 ты имеешь 10 телефонов и ты в данном случаи являешся 10тью разными пользователями для всех . Ты можешь отправлять ресурсы куда угодно , хоть на луну . Они твои . 

2. У тебя несколько аккаунтов на одном кстроцстве , ни чего не поменялось по факту с наличием 10ти разных устройств . Соответственно покупая пакеты на каждом ты оплачиваешь своим платёжным средством , со своего устройства , и сама же грабишь их со своего же кстройства . Той геотаг и айпишн к как и мак адрес не меняются . Какие к тебе могут возникнуть претензии ?  Кроме благодарности за покупки .

3. Ты грабишь аккаунт игрока находящегося совсем в другом регеоне , с другим устройством . 

3,1 игрок проспал щит , система это увидит , притензий нет .

3.2 игрок намерено снял щит и дал себя ограбить , система и это увидет . Но банить вас незачто 

3,3 игрок купил пакеты , распаковал их снял щит и дал себя ограбить посе чего одел щит или нет не важно . Тут наклёвывается вопрос , не продал ли он тебе ресурсы . Далее мониторится история действий аккаунтов и если находится какая то связь и подозрение в обходе банка тобою и получении прибыли игроком другим от торговли в игре . Принемается мера бан или временный бан ему , и возможно предупреждение тебе . 

Всё это лишь пример . Но и так понятны принципы работы данной системы . 

Плариуму совершенно всёравно как именно ты потратишь свои деньги в игре на себя.

Но ему не всёравно на то , что кто то кроме него решил заработать на Плариуме в обход самого Плариума . Хотя и тут вопрос весьма спорный и лопнет при первом серьёзном подходе . 

Доказать что это комерческая деятельность можно только имея факты сговора в переписке . Если такие данные будут найдены . Всё прочее надкманный предлог . 

Так что покупай для себя и забирай сама и не дкмай ни о чём . Другим не продавай и спи спокойно 😊

Jan 30, 2019, 10:3001/30/19
01/11/17
4649

Добрый день, 00AA00ОMIRU!

Создание нескольких аккаунтов не запрещается, однако их использование не должно нести за собой получаение игровых преимуществ нечестным путем. 

Jan 31, 2019, 16:1901/31/19
09/16/12
17

Первый ответ мне понравился больше ))))

Второй ответ , опять заставил засомневаться.

Надеюсь что администратор имел ввиду под словосочетанием  """однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем."""" именно покупку ресурсовых паков у посторонних игроков . 


Я играю с ноута . Два акка на плерум и два акка на хроме через фейс, оплачиваю покупку одной картой. Умом понимаю, что ни чего противозаконного не делаю , ОДНАКО )))) месяц назад со своего твина на основной акк я перед БК пересылала кучу ресурсов , дело муторное ,минут сорок без остановки шли караваны и Бах вылет из игры. Перед повторным входом появилось объявление предупредительного характера о том, что мои действия расцениваются системой как противоречащая правилам и если это повторится меня лишат доступа на этот аккаунт. Я бросилась писать в поддержку и просить разобраться и снять с меня все обвинения .Догадайтесь , что мне ответили.Правильно, не понятный ответ ,не о чём и ни какой конкретики. Вот это и пугает  , ни кто ни в чём разбираться не будет. 

Каждый игрок остаётся со своей ситуацией один на один. Каждый выбирает сам и действует на авось . 


Всем приятной игры, паки купила на авось ))))))))))




Jan 31, 2019, 22:2301/31/19
Feb 1, 2019, 17:57(edited)
10/29/13
31

00AA00ОMIRU сказал(а):


Первый ответ мне понравился больше ))))

Второй ответ , опять заставил засомневаться.

Надеюсь что администратор имел ввиду под словосочетанием  """однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем."""" именно покупку ресурсовых паков у посторонних игроков . 


Я играю с ноута . Два акка на плерум и два акка на хроме через фейс, оплачиваю покупку одной картой. Умом понимаю, что ни чего противозаконного не делаю , ОДНАКО )))) месяц назад со своего твина на основной акк я перед БК пересылала кучу ресурсов , дело муторное ,минут сорок без остановки шли караваны и Бах вылет из игры. Перед повторным входом появилось объявление предупредительного характера о том, что мои действия расцениваются системой как противоречащая правилам и если это повторится меня лишат доступа на этот аккаунт. Я бросилась писать в поддержку и просить разобраться и снять с меня все обвинения .Догадайтесь , что мне ответили.Правильно, не понятный ответ ,не о чём и ни какой конкретики. Вот это и пугает  , ни кто ни в чём разбираться не будет. 

Каждый игрок остаётся со своей ситуацией один на один. Каждый выбирает сам и действует на авось . 


Всем приятной игры, паки купила на авось ))))))))))

Тут конкретное и понятное только наличие или отсутствие блокировки, т.е. ты или можешь зайти или не можешь, все предельно просто. А все остальное трактуй и понимай как хочешь... все очень расплывчато . Одним подобным сообщением можно ответить на десятки различных вопросов, если не на сотни. Я конечно не поддерживаю подобного общения с пользователями, но видимо руководство свыше дало именно такой указ.

Feb 1, 2019, 17:5702/01/19
10/29/13
31
00AA00ОMIRU сказал(а):

Всем привет

Привет. Большое спасибо. К сожалению, не смог ответить личным сообщением из-за настроек приватности.
Feb 1, 2019, 18:0602/01/19
12/22/17
13

Плариуму покую чем больше паков у него купили тем больше прибыль, 

А то что после каждого обновления одни косякии игра вылетает через 5 мин  это его вообще не колышит.
Feb 1, 2019, 20:2802/01/19
11/07/15
1804

00AA00ОMIRU сказал(а):


Первый ответ мне понравился больше ))))

Второй ответ , опять заставил засомневаться.

Надеюсь что администратор имел ввиду под словосочетанием  """однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем."""" именно покупку ресурсовых паков у посторонних игроков . 


Я играю с ноута . Два акка на плерум и два акка на хроме через фейс, оплачиваю покупку одной картой. Умом понимаю, что ни чего противозаконного не делаю , ОДНАКО )))) месяц назад со своего твина на основной акк я перед БК пересылала кучу ресурсов , дело муторное ,минут сорок без остановки шли караваны и Бах вылет из игры. Перед повторным входом появилось объявление предупредительного характера о том, что мои действия расцениваются системой как противоречащая правилам и если это повторится меня лишат доступа на этот аккаунт. Я бросилась писать в поддержку и просить разобраться и снять с меня все обвинения .Догадайтесь , что мне ответили.Правильно, не понятный ответ ,не о чём и ни какой конкретики. Вот это и пугает  , ни кто ни в чём разбираться не будет. 

Каждый игрок остаётся со своей ситуацией один на один. Каждый выбирает сам и действует на авось . 


Всем приятной игры, паки купила на авось ))))))))))




Ответ Администратора не может быть иного характера . Это стоит учитывать в первую очередь . 

Имея более одного аккаунта можно помогать основному или взаимо зачётом всем (друг другу)  совершенно легально не нарушая при этом правил игры .

При этом , система отслеживает проводимые действия в аккаунте по критериям настроек известным только тем кто и настроил систему именно такм. 

Предупреждение от системы , может быть как профилактика на всякий случай , дабы более обширно задеть массы аккаунтов с подходящими параметрами действий .

На наличие авто кликера и прочей хрени . 

Даже в ручную прощёлкать задание очень быстро уже не возможно , создана искуственная задержка , для вычесления кликера . Который в отличии от человека не видет , что игра идёт с задержками и продолжает жать в указанный координат в синхроне времени . В отличии от живого персонажа видящего сбои и меняющего темпы прожатий по ситуации . Что чуть позже (как бы дав системе понимание кто тычет кнопку )  всё налаживается и задания более не получают искуственных задержек при прожатии .

И таких настроек тьма . Естественно откат ресурса караванами соклановцу , на протяжении длительного времени мог вызвать подобную реакцию у системы . Делай чаще отдых 😆.  

Так же Любой другой игрок мог получить от тебя деньги на покупку пакетов , для тебя или для Цитадели , путём перевода средств на его карту . Купить и отправить тебе ресурсы как обычная помощь . И это не как не противоречет правилам игрым. Он сам не донатит но если есть что приобрести , рад помочь тебе . При этом не получая ни какой комерческой выгоды , так как ни чего от этого не получил для себя лично . И ни коим образом не обошёл системы оплаты . 

То же самое и с грабежами . Во первых вы в одном королевстве , что уже  исключает на 90%  комерческую подоплёку . 

Совсем другое дело Ётенхейм где явно просматривается сговор и продажа ресурса иными лицами с расчётом на получение прибыли . Так как определить системе , упал ли щит или это спланированные действия труда не составит . 

Продолжать можно долго стараясь не пропустить все тонкости . Но в любом случаи  бан ты получешь в тот момент как  явно покажешь , что пытаешся получить прибыль в игре . Тоесть что то продать кому то за реальные деньги . В обход игрового банка или с накруткой стоимости . 

Точно так же при доскональном разборе система видет с какого устройства произведены входы в аккаунты , когда и какие действия там были проведены . И это так же даст много ответов на понимание , являлось ли это нарушением правил и нарушением игрового баланса . (Получением приимуществ ) 

Купленные тобою для тебя лично на твоём другом аккаунте ресурсы не являются ни каким приимуществом . Хоть с той хоть с этой стороны смотри на этот. Всё в рамках игрового процесса . 

Проще говоря в других играх ты можешь совершенно легально по правилам игры иметь 2 аккаунта на 1 сервер с одного устройства или 4 , всё зависит от способности работы самого сервера . И естественно вводя такие правила Разработчики понимают для каких именно задачь нужен второй и более аккаунт в игре на одном сервере. Так как в любом случаи (повторимся)  ты можешь играть с ста разных устройств или одного позволяющего использовать одновременно более одной учётной записи как функционал этого устройства .
Feb 2, 2019, 10:2902/02/19
09/16/12
17

Огромное спасибо всем за разъяснения . Даже не хочу вникать в то что же считается  нарушением и за что могут забанить, главное я теперь уверена  что мои действия не являются нарушением и со мной всё будет в порядке. 

Всем удачи .