All Categories

Чудеса от плариума

Чудеса от плариума

Search
Jan 9, 2019, 05:0701/09/19
06/06/17
1

Чудеса от плариума

Добрый день форумчане. Пишу уже сюда так как поддержка ничего не делает . Дело в том что мой аккаунт был взломан после очередной партии денежных вливаний 2 января. После второго января началась какая то чертовщина. Сначала аккаунт угнали. И совершали невобразимые действия . К примеру 

1)активировали аса 10 уровня на грабеж заброшки

2) залихватски били убера одним ударом тратя кучу нки в пустоту

3) проатачили на ресах практически все кланы в госе

4) писали от моего имени разный мат хорошим людям

После того как я схватился за голову и побежал в техподдержку. Рассказал историю аккаунта приложил кучу квитанций . Разве что не дал сведения с кем моя бабушка пила чай в рязани в далеком 45. Мне восстановили аккаунт привязав якобы к другой почте которую я указал. Писал в поддержку со всех почт которые имели отношение к данному аккаунту. О хвала господу я подумал и вроде как забыл. Зашел побил уберов помог клану посетовал на потраченные не мною ценности в виде нки бустов и войск , бездарно слитых. И забыл. Но не тут то было. Через сутки меня выбросило из игры и опять я с аккаунта моей фермы наблюдал как кто то зашел в мой аккаунт совершил подобные действия и играет себе дальше спокойно. Между тем при попытке мною восстановить пароль плариум любезно создал новый аккаунт в 77каком то госе. У меня паника. как такое может быть???? что делать ??? Может при угоне аккаунта дополнительно его привязали к какой то соцсети??? и постоянно мне перекрывают кислород. Акк периодически в игре и совершает разные действия. А я тот кто платил и с нуля качал акк предоставивший все квитанции и прочие данные опять обиваю пороги техподдержки Помогите!!!!!!!!!

Views
1k
Comments
2
Comments
Jan 9, 2019, 06:0901/09/19
01/11/17
4649

Здравствуйте! Ответили вам в личных сообщениях.

Jan 9, 2019, 07:2101/09/19
06/06/17
1
нету ничего в личке Сударь. Ток мои два сообщения с просьбой помощи