All Categories

Не могу зайти в аккаунт с нового телефона

Не могу зайти в аккаунт с нового телефона

Search
Nov 14, 2018, 21:3211/14/18
11/14/18
0

Не могу зайти в аккаунт с нового телефона

Поменял телефон не могу зайти в старый аккаунт пишет что за этот аккаунт не закреплена? Как так? Куда обратится помогите. Ватсап +79180309085
Views
1k
Comments
1
Comments
Nov 15, 2018, 07:0811/15/18
01/11/17
4649

Indigoo сказал(а):


Поменял телефон не могу зайти в старый аккаунт пишет что за этот аккаунт не закреплена? Как так? Куда обратится помогите. Ватсап +79180309085

Здравствуйте, INDIGOO!

Благодарим вас за обращение в службу поддержки Plarium.

Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города утерянного аккаунта, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре.
  2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с утерянного аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные в ссылке:

       3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем утерянном аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:

  1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".
  2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с Facebook (если вы начали новую игру на facebook.com, пожалуйста, пропустите данный пункт).

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.