All Categories

Вопрос пларам

Вопрос пларам

Search
Jul 9, 2022, 10:1007/09/22
04/11/21
3

Вопрос пларам

Планируется ли в ивенте ярость участие в игре 4-х госов ? Или так и будут играть только 2 госа а остальные 2 госа будут закрывать игру после анонса ивента посылая вам на голову проклятия? У нас уже полтора года не было ярости она вообще будет когда-нибудь ?

Views
109
Comments
14
Comments
Jul 10, 2022, 07:5007/10/22
03/20/20
183

У нс играли в прошедей Ярости четыре Госа. 

Сформулируйте вопрос по-понятнее, а то не понятно о чём Вы вообще.

Jul 10, 2022, 10:1207/10/22
04/11/21
3
Rustam74

У нс играли в прошедей Ярости четыре Госа. 

Сформулируйте вопрос по-понятнее, а то не понятно о чём Вы вообще.

О  Подборе сопов в ярости. Нам  полтора года выпадают два соперника которые на 10 голов выше нас они делят первые два места а мы не играем просто в этом нет никакого смысла. Вот и спрашиваю планируется ли АДЕКВАТНЫЙ подбор соперников в ивенте ярость ? А не два госа с кучей побед и 1-2 поражения в ярости и два госа с кучей поражений и 3-5 побед

Jul 10, 2022, 13:4307/10/22
01/11/17
4649

Здравствуйте, Зульфия! Пожалуйста, направьте данное обращение службе поддержки по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Они проверят подбор соперника и сопроводят вас самой актуальной информацией😇

Jul 10, 2022, 16:1207/10/22
03/24/19
45

Тут проблема скорее всего даже не в подборе госов, а в самой системе и механике соревнования. Подобрать 100% 4 одинаковых по возможностям игроков госов и топов этих госов практически невозможно, и поэтому сразу определяются 2 фаворита,а 2 оставшиеся естественно, вынуждены сливать соревнование и сразу же теряют мотивацию.

Jul 11, 2022, 03:2107/11/22
03/20/20
183

Я встречал Госы которые дружно играют Глобалки - весь Гос, все Кланы, все ярлы выкладываются на победу.

И встречал Госы которые просто не играют Глобалки - просто никто в Госе не играет.

И иногда встречал Госы, где часть играет, часть не играет, но это всегда неустойчивое состояние - убедившись, что половиной состава Битву не вытянуть, те кто играли тоже бросают стараться.

Так что дело скорее не в подборе равных сил, а в способности Госов саморганизоваться...

Jul 14, 2022, 07:5007/14/22
04/11/21
3
Rustam74

Я встречал Госы которые дружно играют Глобалки - весь Гос, все Кланы, все ярлы выкладываются на победу.

И встречал Госы которые просто не играют Глобалки - просто никто в Госе не играет.

И иногда встречал Госы, где часть играет, часть не играет, но это всегда неустойчивое состояние - убедившись, что половиной состава Битву не вытянуть, те кто играли тоже бросают стараться.

Так что дело скорее не в подборе равных сил, а в способности Госов саморганизоваться...

Серьезно ? Саморганизаваться ? Т.е. куча первоклашек спецназовца завлит очень смешно))) Полным полно госов таких же как наш но нам их НЕДАЮТ!!!!

Jul 14, 2022, 07:5107/14/22
04/11/21
3
staskcoev52@gmail.com

Тут проблема скорее всего даже не в подборе госов, а в самой системе и механике соревнования. Подобрать 100% 4 одинаковых по возможностям игроков госов и топов этих госов практически невозможно, и поэтому сразу определяются 2 фаворита,а 2 оставшиеся естественно, вынуждены сливать соревнование и сразу же теряют мотивацию.

Не надо одинаковых надо примерно похожих. А тут ЯВНЫЙ дисбаланс. Хотите сказать нету госов с кучей тпоражений больше ? Да их полно тока нам их в сопы недадут НИКОГДА

Jul 20, 2022, 21:3807/20/22
07/20/17
1073

 у  нас в королевстве  99% случаев в событии  Ярости , так , же как у автора темы , 2 госа по показателям прям олимпийские призеры , а 2  госа задохлика, (мы в группе задохликов , если что 😂 )

 После завершения событий там у двух лидирующих госов такое количество очков , что мы такие цифры не видели )))) я даже Ивару скрины показывал , и не раз ))) а толку ноль ...  Так , что автор мы тоже забили на этот ивент 

Jul 21, 2022, 08:2207/21/22
01/11/17
4649
Апельсиновый сок

 у  нас в королевстве  99% случаев в событии  Ярости , так , же как у автора темы , 2 госа по показателям прям олимпийские призеры , а 2  госа задохлика, (мы в группе задохликов , если что 😂 )

 После завершения событий там у двух лидирующих госов такое количество очков , что мы такие цифры не видели )))) я даже Ивару скрины показывал , и не раз ))) а толку ноль ...  Так , что автор мы тоже забили на этот ивент 

Апельсиновый сок, если Могущество соперников кажется вам чрезмерно большим, пожалуйста, сообщайте о подобном службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

К сожалению, у меня нет инструментов для проверки данной ситуации🙏

Jul 22, 2022, 21:1907/22/22
07/20/17
1073
Ivar Marksman

Апельсиновый сок, если Могущество соперников кажется вам чрезмерно большим, пожалуйста, сообщайте о подобном службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

К сожалению, у меня нет инструментов для проверки данной ситуации🙏

Ивар я понимаю в какой вы ситуации и лично к тебе претензий нет ) Ты свою работу выполняешь...

 Даже если я напишу по этому поводу в поддержку . Я получу стандартный ответ -- ", госы подбираются рандомно , бла бла бла , могучка практически одинаковая , бла бла бла , мы ничего не будем делать , так как  с нашей стороны все хорошо работает , проблема в вас  , "

Да и проблема Ивар не в могучке по сути , проблема в другом . Это как два человека, которые делают забег . у обеих вес одинаковый -90 кг , но проблема в том , что у  одного 90 кг мышцы и нормлаьное тело , а у друго 90 кг это большой живот и ж.опа. По факту все честно , вес у бегунов однинаковый , дистанция однинаковая . А не по факту второй должен сбросить лишние 20 кг и бегать с более легким соперником  или же бегать с таким же жирным 90 кг соперником .

К чему я веду , мое королевство это жирный 90 кг бегун ,который возможно еще и курит )... Нам нужны соперники такие же с лишним весом бегуны  и тоже, чтоб весили 90 кг

Или же нужно сбросить лишний вес из королевства , чтоб мы могли бегать с более легыми бегунами ,  Так как у нас в королевстве очень сильно чувствуется лишний ненужный  вес и мы не можем бегать с накаченными бегунами , мы автоматически будем проигрывать .

спасибо за внимание 


Jul 23, 2022, 12:0907/23/22
01/11/17
4649
Апельсиновый сок

Ивар я понимаю в какой вы ситуации и лично к тебе претензий нет ) Ты свою работу выполняешь...

 Даже если я напишу по этому поводу в поддержку . Я получу стандартный ответ -- ", госы подбираются рандомно , бла бла бла , могучка практически одинаковая , бла бла бла , мы ничего не будем делать , так как  с нашей стороны все хорошо работает , проблема в вас  , "

Да и проблема Ивар не в могучке по сути , проблема в другом . Это как два человека, которые делают забег . у обеих вес одинаковый -90 кг , но проблема в том , что у  одного 90 кг мышцы и нормлаьное тело , а у друго 90 кг это большой живот и ж.опа. По факту все честно , вес у бегунов однинаковый , дистанция однинаковая . А не по факту второй должен сбросить лишние 20 кг и бегать с более легким соперником  или же бегать с таким же жирным 90 кг соперником .

К чему я веду , мое королевство это жирный 90 кг бегун ,который возможно еще и курит )... Нам нужны соперники такие же с лишним весом бегуны  и тоже, чтоб весили 90 кг

Или же нужно сбросить лишний вес из королевства , чтоб мы могли бегать с более легыми бегунами ,  Так как у нас в королевстве очень сильно чувствуется лишний ненужный  вес и мы не можем бегать с накаченными бегунами , мы автоматически будем проигрывать .

спасибо за внимание 


Интересная аналогия, Апельсиновый сок! 

Передал ваш отзыв нашим специалистам 😎

Jul 25, 2022, 22:4907/25/22
01/27/18
2

Всех с праздником ID 26205978

Jul 25, 2022, 22:5007/25/22
01/27/18
2

Или куда его толкать этот 

Jul 26, 2022, 11:3107/26/22
01/11/17
4649
Виталий

Всех с праздником ID 26205978

Здравствуйте, vitali Надеин! Форма с подарком и уровнем "Первопроходца" будет опубликована и доступна в сообществах Vikings: War of Clans с 1 по 8 августа. До этих пор ID присылать не нужно 😉

Хорошего вам дня 🍀