All Categories

В связи с новыми обновленями рассмотрим поближе на все глобалки стоит ли в них играть ?

В связи с новыми обновленями рассмотрим поближе на все глобалки стоит ли в них играть ?

Search
Feb 17, 2022, 00:4602/17/22
06/13/20
38

В связи с новыми обновленями рассмотрим поближе на все глобалки стоит ли в них играть ?

1 Йота. Да йота уже не та... Постепенно превращается в УГ. Если вы счасливый обладатель 36-37 домика то йота оч даже. Остальным нууу мимо. Ранее многими использовался дл ивента т4 в связи с новыми условями думаю и он полетит в топку.

2 БК Когда то это была самая вкусная глобалка в данный момент это самый отстойный ивент из всех по соотношению затраты/плюшки. Однозначно в топку Лично мы вообще не играем в него.

3 КБК реванш ивент я бы назвал кто больше наклепает т7 нууу не стоит оно того в мусорку

4 КБК а вот в него стоит поиграть при наличи удобоваримых сопов все таки нехило голды на кону.

5 Ярость(я бы добавил от бессилия ну да ладно) тут огромнейшие проблемы с подбором сопов. Обычно выкидывает супер топов с кучей побед середнячка и двух лузеров для массовки. Подходит для оч вкачанных госов если у вас гос без супердонатов то забудьте про ярость если не хотите тратить свои нервы и время

6 Холмы хороший ивент единственный в котором присутствуют хотя бы намеки на баланс канечно недостатков полно но играть стоит если канечно займете очередь ночью и успеете зарегистрироваться.

Резюмирую. Если ваш гос, клан не супер донаты и у вас нет вагона времени то стоит поиграть в холмы и в кбк остальные ивенты проще игнорить. пс  обычно мы договариваемся с сопами и тупо все вместе копаем голду полностью игнорируя реванш бк ярость йоту. во первых это выгоднее во вторых можно заняться своими делами в реале. 

Views
67
Comments
15
Comments
Feb 17, 2022, 01:0202/17/22
Feb 17, 2022, 01:06(edited)
06/13/20
38

Ах да чуть не забыл уважаемые плары ну как то скучно вы называете ивенты. Вот например в йоте недавно добавили новый ивент т1 я бы его назвал "Плевок донатам в лицо" судя по соотношению затраты/плюшки.

Feb 17, 2022, 08:4402/17/22
Feb 17, 2022, 09:24(edited)
03/03/20
800

Йота т4 - только на договорняки

Йота т1 - для слива с мультов на ачивы основ 

Хольм - тоже давно на договорняке плюс при отсутствии мест - пустые сопы...

Ничего кроме лохотрона для середняков...

Договорняков не терплю мультов не имею ботом не пользуюсь значит...

Значит опять  приходит  пора летать по госам и сносить все что не приколочено 🤗


Feb 17, 2022, 14:3402/17/22
Feb 17, 2022, 14:34(edited)
03/20/20
183

1. Йоту на 33-м Замке в последний раз легко и непринуждённо закрыл. Снял Щит и каждые 6 секунд применял Случайное Премещение - риска поймать полный штурм на 150М ноль, риск поймать одиночный штурм на 50М маленький, собираются в основном только одиночные атаки.

2. БК легко выигрывается в абсолютном большинстве случаев при наличии двух 4-х Башен Одина и активном наборе линейки захватчиков. Расходы при этом, если Осаждаться только на т4 - микроскопические.

3. С Реваншем согласен - копание войск с Доната однозначно решает победителя.

4. Да, КВК стоящая вешь для дружного Госа.

5. Ярость - без активного Доната реально брать 2-е место на Осадах. На 1-е нужен Донат, это да.

6. С Хольмом согласен. И если соперник слишком сильный, можно хоть на ресурсы и осколки договориться :)

Feb 17, 2022, 21:1202/17/22
06/18/20
50

Вы сильно ошибаетесь с Яростью. 

Победа зависит не от супердонаторов, а от того, кому первым Плариум покажет Башни. Можно быль супер-пупер госом и кланом, но... тупо не увидеть Башни на карте.

Feb 18, 2022, 06:2302/18/22
03/03/20
800
Гримнир-01

Вы сильно ошибаетесь с Яростью. 

Победа зависит не от супердонаторов, а от того, кому первым Плариум покажет Башни. Можно быль супер-пупер госом и кланом, но... тупо не увидеть Башни на карте.

Увидеть - это фигня...снести или крепануть - вот то да...

Feb 18, 2022, 06:3502/18/22
Feb 18, 2022, 07:15(edited)
06/13/20
38
Гримнир-01

Вы сильно ошибаетесь с Яростью. 

Победа зависит не от супердонаторов, а от того, кому первым Плариум покажет Башни. Можно быль супер-пупер госом и кланом, но... тупо не увидеть Башни на карте.

Сто раз плюсую тебе правдивый ты человек. А это Рустам он месный подпевала пларам не обращай внимания у него всегда все супер. Вот у нас проходит сча тоже ивент посмотри на горящие башни или ярость от бессилия. На победу мы особо и не расчитывали тк как обычно рандом выкинул супертопов которые снесли ВСЕ башни середнячка и нас с еще одним госом для массовки. Хотели хотя бы осколков набить но и тут...Да все именно так нам светят башни последним и единственное что мы видим это как штурм влетает в башню либо она уже горит. Знаете на сколько башен мы успели ??? я на первую  одну из всего клана и то  потому что первых куча и не все накидали се бустов титулов. на этом ВСЁ. Какой смысл вообще донатить или не донатить если твой гос видит засвет башен последним. Сча спросил в общем чате я единственный кто успел сбить одну первую башню из всего госа. Все всем госом опять положили большой и толстый болт на ярость играть нет смысла. Сча надо списаться со всеми сопами сказать что мы не играем вообще и чтобы нас не резали лучше голду копать посадить войска и идти делами заниматься. Игра все больше и больше сводится к копанию голды... видимо придется искать другую игру оч жаль...

Feb 18, 2022, 06:3802/18/22
06/13/20
38
Rustam74

1. Йоту на 33-м Замке в последний раз легко и непринуждённо закрыл. Снял Щит и каждые 6 секунд применял Случайное Премещение - риска поймать полный штурм на 150М ноль, риск поймать одиночный штурм на 50М маленький, собираются в основном только одиночные атаки.

2. БК легко выигрывается в абсолютном большинстве случаев при наличии двух 4-х Башен Одина и активном наборе линейки захватчиков. Расходы при этом, если Осаждаться только на т4 - микроскопические.

3. С Реваншем согласен - копание войск с Доната однозначно решает победителя.

4. Да, КВК стоящая вешь для дружного Госа.

5. Ярость - без активного Доната реально брать 2-е место на Осадах. На 1-е нужен Донат, это да.

6. С Хольмом согласен. И если соперник слишком сильный, можно хоть на ресурсы и осколки договориться :)

Даже не хочу коментировать твою бредятину. Ты видимо в офисе у пларов в викингов играешь.

Feb 18, 2022, 13:5002/18/22
Feb 18, 2022, 13:52(edited)
03/20/20
183

Я часто вижу Башни Ярости, причём ЧАСАМИ. :) Правда, это совсем не радует.

Просто два варианта - либо их мгновенно сносят и я вижу их только горящими, либо их так крепят, что они стоят до конца этапа так и не пробитые. Вот сейчас утром у нашего соперника 17-е Башни так и не были пробиты до конца этапа.

Feb 18, 2022, 13:5202/18/22
03/20/20
183
Олег

Даже не хочу коментировать твою бредятину. Ты видимо в офисе у пларов в викингов играешь.

Нет :)

Всё просто - у меня хорошо прокачанный Аккаунт в низкой Лиге. А те фермеры, которые с микроскопической статой отстроились в Лигу Одина - те да, считают всё это ненаучной фантастикой.

Feb 18, 2022, 14:1302/18/22
Feb 18, 2022, 14:16(edited)
03/20/20
183

Олег 

Вот состояние моих текущих соревнований:


i


i


i

И что же тут бредового? Награды поменьше, чем в Лиге Одина, зато точки легко закрываются и многократно перекрываются во всех инвентах.

Feb 18, 2022, 15:1302/18/22
Feb 18, 2022, 15:32(edited)
06/13/20
38
Rustam74

Нет :)

Всё просто - у меня хорошо прокачанный Аккаунт в низкой Лиге. А те фермеры, которые с микроскопической статой отстроились в Лигу Одина - те да, считают всё это ненаучной фантастикой.

Опять бред очередной))) я прокачаннее тебя в разы. Фантазер харош уже. При чем тут прокачка вообще если засвет башен происходит на неск секунд позднее чем у остальных госов ????? Лети к нам в гос тоже будешь сидеть бамбук курить "прокачанный" ты наш. Те че думаешь из за твое лиги башни станут раньше светить что ли... это пипец разговор глухого с  немым... пс заодно посмотрим как ты лихо бк выиграешь на двух цитах😂

Feb 18, 2022, 15:2802/18/22
06/13/20
38
توليب من الأندلس

Олег а номер госа можно узнать?

Посмотри на карте королевств у кого побед 2-4 из 25-30 это все госы с этой проблемой в ярости. Их всех дают для массовки топам. НИкогда не будет ярости когда такие четверо госов учавствуютв в одной ярости. И у них засвет башен на неск сек позже.

Feb 18, 2022, 15:3202/18/22
Feb 18, 2022, 15:33(edited)
03/03/20
800

Да просто хотел глянуть конкретно описанный  глючный гос. Так то их до фига где залип на секунды.

Feb 18, 2022, 15:5302/18/22
06/13/20
38

Я  не знаю реванш вообще можно убрать потому что ивент отстой. А ярости сделать чаще но ввести типа Лиг как на холмах тогда крутые тусили бы с крутыми средние со срелними а слабые со слабыми. а так в роли антуража выступать надоело