All Categories

Странный плариум до УЖАСА!!

Странный плариум до УЖАСА!!

Search
Jul 9, 2021, 08:2907/09/21
02/03/20
12

Странный плариум до УЖАСА!!

Вот смотрите какая у меня ситуация!!

Я случайно передал свои данные от аккаунта другому человеку, совершенно мне не знакомому.

Этот человек взял и поменял привязку к аккаунту.

мой ID  54405918  аккаунт Blond-rnd!!!!! 

Я как не пишу плариуму, что не делаю все пофиг.

Мне даже не так аккаунт жалко как ВОПРОС!!!


1. Почему плариум если указываеш на кражу аккаунта не блокирует те аккаунты которые реально украдены? в частности ID  54405918.

2. Если бы я согласился вдруг что я его продал, заблокировали ли бы его или нет? может мне сказать чтоя  продал аккаунт и пусть его забанят чтобы хоть никому не досталось.

3. Ну я ошибся, да виноват, готов понести наказание. 

Но я против того чтобы воровство процветало. И неужели я просто так 2 года качал аккаунт чтобы кому угодно его отдать.


Views
65
Comments
9
Comments
Jul 15, 2021, 14:5907/15/21
03/09/18
8

Несправедливо,щас тожє потерял доступ к акаунту

Jul 15, 2021, 15:0007/15/21
03/09/18
8

По ошыбке привязал твин до пларов ,и немогу никак зайти на него пишу пока что результатов ноль

Jul 16, 2021, 12:5107/16/21
Oct 14, 2021, 07:58(edited)
01/11/17
4649
WiKING UKR

По ошыбке привязал твин до пларов ,и немогу никак зайти на него пишу пока что результатов ноль

Здравствуйте, WiKING UKR! Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию! 

Jul 28, 2021, 10:4407/28/21
02/03/20
12

Ивар, я уже исписал все доски и все все все все!!!!

Скажу больше мой аккаунт был самым общительным и со всеми кланами общался, у меня 6 цитаделей в 850 ом госсе. По мимо этого порядка 40 твинов!!! И тут понимаетели самый мощный аккаунт улетает с госса, бросает все свои наработки, пожитки. Перестает общаться со всеми друзьями!!!!

Далее меняет IP апдрес игры, меняет привязку, меняет пароль, меняет клан, всех кто ему пишет кидает в блокировку, меняет имя города, меняет ник, меняет имя аккаунта, меняет ВСЕ!! Я скажу больше плариум не просто закрывает глаза , компания плариум является ПОСОБНИКОМ ВОРАМ и ОЧЕНЬ непорядочным людям.!

СКАЖУ больше компания плариум сама не соблюдает свои правила!! 

Я уже не верю что мне вернут аккаунт, но почему после всех этих изменений никто никакие проверки даже не провел это больше всего обидно!!!!

Я предоставил порядка 70 скриншотов оплаты, кучу инФОРМАЦИИ ВСЮ ИСТОРИЮ практически всегда было два IP адреса игры и всегда город Ростов на дону и Аксай. а тут оп и все изменилось!


Jul 29, 2021, 06:4707/29/21
01/11/17
4649
aleksblond

Ивар, я уже исписал все доски и все все все все!!!!

Скажу больше мой аккаунт был самым общительным и со всеми кланами общался, у меня 6 цитаделей в 850 ом госсе. По мимо этого порядка 40 твинов!!! И тут понимаетели самый мощный аккаунт улетает с госса, бросает все свои наработки, пожитки. Перестает общаться со всеми друзьями!!!!

Далее меняет IP апдрес игры, меняет привязку, меняет пароль, меняет клан, всех кто ему пишет кидает в блокировку, меняет имя города, меняет ник, меняет имя аккаунта, меняет ВСЕ!! Я скажу больше плариум не просто закрывает глаза , компания плариум является ПОСОБНИКОМ ВОРАМ и ОЧЕНЬ непорядочным людям.!

СКАЖУ больше компания плариум сама не соблюдает свои правила!! 

Я уже не верю что мне вернут аккаунт, но почему после всех этих изменений никто никакие проверки даже не провел это больше всего обидно!!!!

Я предоставил порядка 70 скриншотов оплаты, кучу инФОРМАЦИИ ВСЮ ИСТОРИЮ практически всегда было два IP адреса игры и всегда город Ростов на дону и Аксай. а тут оп и все изменилось!


Здравствуйте, aleksblond! Ответил вам вот в этой ветке: https://plarium.com/forum/en/comment/topic_1493652/

Хорошего вам дня!

Jul 29, 2021, 12:4907/29/21
02/03/20
12

Спасибо и Вам.

Oct 13, 2021, 20:4710/13/21
02/03/20
12
Ivar Marksman

Здравствуйте, aleksblond! Ответил вам вот в этой ветке: https://plarium.com/forum/en/comment/topic_1493652/

Хорошего вам дня!

Вот думаю выйду на 5 секунд. Ивар да о чем вы говорите, у Вас нет нормальных админов, ни одного, иначе такой ерунды бы небыло. Любой троечник знает что такое IP адрес. Любой двечник знает что предоставить скриншоты может только хозяин аккаунта. 

И никогда люди не пишут месяцами и годами, если не чувствуют, и им не неприятно, что на них просто наплевать.

почитайте выше информацию. Я Вам легко докажу, что у Вас в компании ни админы, а те, кому абсолютно плевать на клиентов, на хороших отличных игроков и на всех, так как такую ситуацию пустить на самотек и не увидеть реальную кражу аккаунта это просто БРЕД!!!

Oct 13, 2021, 20:4810/13/21
02/03/20
12

А то, что вы меня просто посылаете подальше кинув в меня ссылкой, просто еще раз говорит о том, что всем плевать, включая Вас!

Oct 14, 2021, 08:0610/14/21
01/11/17
4649
aleksblond

Вот думаю выйду на 5 секунд. Ивар да о чем вы говорите, у Вас нет нормальных админов, ни одного, иначе такой ерунды бы небыло. Любой троечник знает что такое IP адрес. Любой двечник знает что предоставить скриншоты может только хозяин аккаунта. 

И никогда люди не пишут месяцами и годами, если не чувствуют, и им не неприятно, что на них просто наплевать.

почитайте выше информацию. Я Вам легко докажу, что у Вас в компании ни админы, а те, кому абсолютно плевать на клиентов, на хороших отличных игроков и на всех, так как такую ситуацию пустить на самотек и не увидеть реальную кражу аккаунта это просто БРЕД!!!

Здравствуйте, aleksblond! Мне очень жаль, что вы испытали подобные эмоции, однако я не могу провести какую-либо проверку по вашему вопросу. В данном случае я могу лишь сориентировать вас продолжать общение с технической поддержкой. Уверяю вас, что мои коллеги делают все возможное, чтобы помочь игрокам в любой ситуации и максимально детально расследуют подобные случаи. 

Обращаю ваше внимание на то, что передача аккаунта третьим лицам строго запрещена Правилами поведения в игре. 

Ознакомиться с ними вы можете по ссылке: https://vikings-support.plarium.com/web/ru/pages/in-game-rules

Благодарю за понимание и хорошего вам дня!