All Categories

Проблема с достижением "первопроходец" !!!

Проблема с достижением "первопроходец" !!!

Search
Apr 8, 2021, 19:3004/08/21
04/08/21
1

Проблема с достижением "первопроходец" !!!

Очень не приятная проблема присутствует в 884госе..  все точки для достижений заняты городами и их цитаделями..
При обращении непосредственно к вождю данной цитадели, вождь начинает торговаться и требует оплату в виде денег в 1500руб. с каждого кто посетит данную точку или же если нету оплаты просит что бы сняли щит и отправили героя погулять, при всём этом как он требует у игрока должно быть не менее 50м четвёртого тира.
После долгих переписок мы всё же  договорились слить ему войска т.к. на эти точки попасть не реально ни в одном госе и нам всем кланом необходимо улучшить достижения.
После полной договоренности мы наблюдали картину как в ту же секунду прилетел игрок с могой в1,3т и требовал не затягивать со снятием щита "типо дел куча"
После того как он атаковал нашего соклана с мощностью 20б против 1,3т он перестал выходить на связь и лишь раз отписался на стене клана :"вы лохи хотите точку? так платите деньги и спасибо за осколки".....

Что бы сутками не доказывать кто прав а кто виноват вам стоит призадуматься о новых правилах где данные координаты будут освобождается автоматически спустя определенное время! Таким образом вы сократите количество жалоб и огрессию между игроками!

Когда вы придумывайте определённое правило вы не вдаётесь в детали и их последствия, хотя для разработчиков этот момент должен быть на первом месте.


Заранее благодарю за внимание.

Views
65
Comments
6
Comments
Apr 8, 2021, 19:5304/08/21
Apr 9, 2021, 11:44(edited)
06/22/20
58

Правильно тот игрок написал. Договариваться, чтобы платить или отдавать войска за Первопроходца... это конгениально 😁 А когда вам звонят из техподдержки Сбербанка, вы сразу называете номер карты и пин-код, или через пять минут уговоров?

Судя по цифрам в тексте, вы не воюете, и урон шпионов в нападении вам ни к чему. Скажите, зачем вам это достижение? Тупо из-за золота? Других достижений не хватает?

Да, блин, игроки играющего клана получаю по 10М золота в неделю. Вы играть в игру не пробовали? Только бы халявы урвать...

Apr 8, 2021, 23:1104/08/21
04/08/21
1


‌1   В данной ситуации я описал как опростоволосился наш соклан а не я.. я бы в такой диалог и договор сам не вступил!


‌2   Мне важно знать только одно- по вашему это норма когда какой то крендель занимает точку и не даёт её пройти без оплаты?.. получается вы этого кренделя поддерживайте и сами бы не прочь так подзаработать?


‌3   На счёт "халявы" не все в игре донатеры и для них лишнее золото это плюс к развитию!


‌4   Для того что бы получать по 10м золота все начинали с наименьшего и постепенно доходили до этого.
По вашему начинающему клану вообще не нужно золото, например для развития цитадели и тп?

Вывод-  в место того что бы ставить акцент на том как опростоволосился мой соклан, вы лучше бы обратили внимание на то как некоторые игроки на этом достижении пытаются заработать денег.... и это встречается во многих госах, а в некоторых вообще создают твин, ставят на координаты, ставят цитадель и исчезают.. по вашему и это нормально??

За 4 месяца игры я ни в одном госе "в ходе бк, квк, ярость" не встретил пока ни одной свободной точки что бы можно было начать это достижение, как правило оно начинается с 0:0   1:1   1:512   1:1023 и тп!

П С. Если закрывать глаза на такие действия отдельных игроков то со временем начнет процветать хаос и безразличие. Я в свою очередь за то что бы не доводить игровой процесс до цинизма, безразличия и тп!

Apr 9, 2021, 06:2104/09/21
06/22/20
58

В такой ситуации нужно делать тольк одно действие:

Скриншот переписки с тем, кто просит денег ли войска в тех поддержку.

Apr 9, 2021, 12:2104/09/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, Maxys! 

Если вы заметите нарушение правил Пользовательского соглашения с целью получения коммерческой выгоды со стороны таких игроков, пожалуйста, пришлите короткую видеозапись, на которой мы сможем рассмотреть данный факт нарушения и переход в профиль игрока.

Как верно уточнил Гримнир-03, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: https://vikings-support.plarium.com/web/ru/ Наши специалисты проведут проверку описанной ситуации.   

Заранее благодарю!

Apr 9, 2021, 12:2404/09/21
01/11/17
4649
Гримнир-03

Правильно тот игрок написал. Договариваться, чтобы платить или отдавать войска за Первопроходца... это конгениально 😁 А когда вам звонят из техподдержки Сбербанка, вы сразу называете номер карты и пин-код, или через пять минут уговоров?

Судя по цифрам в тексте, вы не воюете, и урон шпионов в нападении вам ни к чему. Скажите, зачем вам это достижение? Тупо из-за золота? Других достижений не хватает?

Да, блин, игроки играющего клана получаю по 10М золота в неделю. Вы играть в игру не пробовали? Только бы халявы урвать...

Здравствуйте, Гримнир-03! 

Обращаю ваше внимание на то, что часть вашего комментария была отредактирована, так как нарушала Правила форума. 

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке ниже:
https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/572_novosti--obnovleniya-i-konkursi/34361_pravila-foruma-4/

Благодарю за понимание!

Apr 21, 2021, 00:5804/21/21
07/09/20
90

я бы добавил. для более веротяного получения бана, лучше снять видео с перепиской и переходом на ник, гос, клан и тд. а то есть вероятность что "данной инофрмации недостаточно"😂