All Categories

Подскажите

Подскажите

Search
Sep 9, 2020, 11:0409/09/20
09/08/12
1

Подскажите

Я давно забросил но вернулся, и хочу перейти в гос к другу , но у меня уже замок 25 уровня, ну там золото ускоры не хочется их терять... На дракар тратиться реалом не хочется и создавать новую почту ибо к этой привык, какие у меня варианты?
Views
491
Comments
1
Comments
Sep 9, 2020, 11:4709/09/20
01/11/17
4649

Здравствуйте!


Вы можете сменить Королевство на постоянной основе только с помощью предмета "Драккар". Этот предмет можно получить в составе банковских предложений и за выполнение некоторых ежемесячных Квестов, если у вас активна подписка "Братство Севера".


Чтобы переместить город, необходимо:

1. Перейти на Карту Королевств.

2. Выбрать Королевство и нажать "Перейти". Обратите внимание, рядом с названием Королевства должна быть иконка переселения.

3. Выбрать пустое место на Карте Мира.


В появившемся окне вы увидите количество Драккаров, необходимое для переселения в это Королевство. Чтобы получить больше информации о Драккаре, нажмите на его иконку.


Кроме того, в этом окне перечислены условия для переселения. Нажмите на них, чтобы получить больше информации. Если все условия соблюдены и у вас есть нужное количество Драккаров, вы сможете переселиться.


Подробную информацию о Драккарах вы найдете, перейдя по ссылке:

http://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq/items/items-for-relocation

Надеемся, что эта информация была вам полезна. Если у вас еще возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады вам ответить. Хорошего дня!