All Categories

Поговорим по ДУШАМ?

Поговорим по ДУШАМ?

Search
Jul 20, 2020, 07:0507/20/20
06/17/17
85

Поговорим по ДУШАМ?

           Всем известно что осколки душ весьма ценный ресурс в игре , необходимый для развития некоторых шаманов а также прокачки ветки тайных знаний.    Почему то при этом информация  о  количестве добытых осколков не сохраняется в отчете по боям! нейжели это так сложно внести для нее строчку рядом с количеством очков опыта и могущества ?    Всплывает бегло вверху экрана и все...    Это прямо таки косяк у вас разработчики!   И еще !    По сути нет информации даже на викинг хелпс сколько душ стоит тир...    Это тайна или что?  Нельзя таблицы сделать там с информацией?

Добавлю - в интернете есть скрины со строчкой  - осколки. Но я на своем аккаунте их не вижу , хотя есть вход как с мобильной версии, так и с плариума  на ПК . Поясните я что то не так делаю или вы в какой то момент убрали эту опцию?
Views
654
Comments
5
Comments
Jul 20, 2020, 12:4207/20/20
01/11/17
4649

Здравствуйте!


Пожалуйста, убедитесь, что вы атаковали игрока из другого Королевства. Если вы говорите об отчётах из Штурма, то возможна ситуация, при которой вашим войскам не удалось убить вражеских воинов, поэтому вы не получили Осколки душ. 

Если хотите, я могу проверить ваши бои. Пожалуйста, напишите мне личное сообщение. Укажите ваш ID. Вы можете посмотреть его в Меню во вкладке "Об игре". Приложите скриншоты интересующих вас отчётов о сражениях. На скриншотах должны быть видны дата и время боя. Вы можете использовать любой хостинг изображений и приложить ссылку к личному сообщению.


Что же касается указанного вами ресурса, то он не является официальным. Информация, публикуемая там, может содержать ошибки или быть недействительной. Я передал ваши пожелания о создании таблиц специалистам на рассмотрение. 

Буду ждать вашего ответа!

Jul 20, 2020, 14:2107/20/20
06/17/17
85
Ivar Marksman сказал(а):

Пожалуйста, убедитесь, что вы атаковали игрока из другого Королевства.

Нет не из  другого . а что разве осколки душ не начисляют за согосовцев???
Jul 21, 2020, 06:3007/21/20
01/11/17
4649

Вы можете получить Осколки душ:

- за убийство вражеских воинов из других Королевств;

- за уничтожение нейтральных войск, которые защищают Башни Ярости;

- за уничтожение отрядов под командованием йотунов во время осады Цитадели.


На данный момент Осколки душ не начисляются за атаку игроков из вашего Королевства. 

Вы можете узнать больше об особых предметах в нашем FAQ:

http://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/items/special-items

Jul 21, 2020, 16:2607/21/20
Jul 21, 2020, 16:28(edited)
06/17/17
85

Ivar Marksman сказал(а):


Вы можете получить Осколки душ:

- за убийство вражеских воинов из других Королевств;

- за уничтожение нейтральных войск, которые защищают Башни Ярости;

- за уничтожение отрядов под командованием йотунов во время осады Цитадели.


На данный момент Осколки душ не начисляются за атаку игроков из вашего Королевства. 

Вы можете узнать больше об особых предметах в нашем FAQ:

http://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/items/special-items

Да понятно почему)  Но просто было как то странно словив на себе штурм местного клана не получить осколков, вроде щит сниал так... на залетных дурачков  которые лезут куда ни попадя, а тут прилетело 20м войск из которых половина т7 . еслиб осколки дали - было б неплох с них начислено! 

А всеже по тирам есть информация где то?  1000 т1 это примерно 1 ос5колок . а 1000 т7?
Jul 22, 2020, 06:1407/22/20
01/11/17
4649

На данный момент, насколько мне известно, в официальных источниках не публиковалась подобная информация. Я передал вашу идею специалистам на рассмотрение. 


Обращайтесь, если у вас возникнут новые вопросы по игре. Вы можете писать мне напрямую в личные сообщения или создать тему. Приятного дня!