All Categories

Небольшая идейка!

Небольшая идейка!

Search
Jul 14, 2019, 19:4207/14/19
03/31/19
141

Небольшая идейка!

Каждий день я листаю форум и хотя знаю игру очень хорошо, читая новие статьи узнаю довольно таки интереснии факти и вижу креативние идеи! И просматривая статьи я хочу их гдето согранить, но таково к сожелению нету ил есть и я просто не нашел! Если нету предлагаю добавить на форуме такую вкладку где би игрок мог сохранять статьи котории ему понравились или помогут ему в дальнейшому розвитие! Спомнить хотяби тех самих викингов где в бустах есть вкладки избрании! Потому било би неплохо около каждой теми на форуми била зведочка, нажав на которию ти би сохранял тему в себя у профиле! Если же такое есть напишите пожалоста в коментариях чтоби мне било удобно ользоватца форумом викингов!
Views
698
Comments
2
Comments
Jul 15, 2019, 09:4507/15/19
10/09/17
60
Листая ежедневно форум ты должен был понять что плариуму фиолетово на все идеи игроков , все их патчи работают на усиление денежного потока в карманы хозяев игры , все вроде бы логично , но ведь есть простейшие функции отсутствующие в игре  на пример копипаста которая в контексте международного населения госов просто необходима! Но нет мы бахнем  , новых тиров или валькирии)  
Jul 16, 2019, 18:3607/16/19
06/02/19
27
Или т8 войска и ещо дальше!

{00FF00}КобальТ сказал(а):


Листая ежедневно форум ты должен был понять что плариуму фиолетово на все идеи игроков , все их патчи работают на усиление денежного потока в карманы хозяев игры , все вроде бы логично , но ведь есть простейшие функции отсутствующие в игре  на пример копипаста которая в контексте международного населения госов просто необходима! Но нет мы бахнем  , новых тиров или валькирии)