All Categories

Готовьтесь к жаркому ноябрю!

Готовьтесь к жаркому ноябрю!

Лорды, вас ждет жаркий ноябрь!😏 

Посмотрите, сколько интересных активностей мы подготовили на ближайшее время:

✨ 27 и 28 ноября, а также 4 и 5 декабря состоится Война Королевств: Мятеж. Напомним, что в этот раз на территории Королевства-победителя появится вдвое больше Великих ресурсных локаций.

✨Параллельно с Мятежами пройдет еще один Турнир — Битва за Янтарные осколки. Все просто: уничтожайте вражеских воинов и зарабатывайте предметы для улучшения Моделей города.

✨С 23 по 29 ноября участвуйте в Турнире "Великая Инквизиция: Свечи Анны". Обрушьте свой праведный гнев на Отступников и получите специальные предметы для призыва Инквизитора Анны и повышения ее сана.

✨Не забудьте снарядить отряды для добычи ресурсов — за прохождение контрольных точек в состязании "Мятеж: охота за ресурсами" вы сможете получить Янтарные осколки, Охранные грамоты и Золото. Кроме того, несколько дней во время состязания будет действовать бонус 300% к скорости добычи. Этот Турнир пройдет тоже с 23 по 29 ноября.

✨И еще кое-что: во время двух последних соревнований каждый день вы будете получать один из увеличенных бонусов. А 26 ноября в Амарию вернутся Королевские Индейки.

Удачи на полях сражений! 


i


Views
30
Comments
0
Nov 20, 2020, 13:4711/20/20