All Categories

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИСПОРТИЛО ИГРУ

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИСПОРТИЛО ИГРУ

Search
Jun 9, 2020, 10:2306/09/20
01/12/19
1

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИСПОРТИЛО ИГРУ

ВЫ здорово испортили игру своими обновами. ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО - зарубите себе где нибудь, где Вам удобнее. ОБНОВА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ТОРМОЗИТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ, НАРУШИЛА ПРИВЫЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НАСТОЛЬКО, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ КУЧУ ВРЕМЕНИ НА ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ, ПОЛЧАСА ИСКАЛ, ИЗ КАКОГО КОРОЛЕВСТВА ОРДЕН, С КОТОРЫМ ВО. НАШЕЛ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИВ КАРТУ! СУПЕР ВАША ОБНОВА. Я ПОДУМАЮ, СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ. ОЧЕНЬ ПОДУМАЮ, С НЕУВАЖЕНИЕМ _ ЮРИЙ.

Views
940
Comments
4
Comments
Jun 9, 2020, 12:2306/09/20
04/12/17
1308

Здравствуйте, Юрий!


Благодарим вас за обратную связь. Я направил ваши замечания на рассмотрение техническим специалистам. Пожалуйста, опишите подробнее, о каких затруднениях при выполнении действий в игре идёт речь? Игра медленно загружается? 
Jun 11, 2020, 16:0106/11/20
12/06/18
1

реально стало медленней. но у меня есть еще немного критики. очевидный минус - пропал значок вип режима с указанием уровня. он нужен, чтобы хоть как-то отличать заброшенки от проспавших, а для игроков меньшей прокачки пропал стимул лишний раз атаковать. игра превратилась тупо в битву на арене и в крепости короля. тактика и все остальное вообще не актуально стало. ну зачем вообще вся игра типа КВК, когда можно за два часа открыть чемпионат и все дела сделаны(((









999

Jun 11, 2020, 19:1906/11/20
09/11/17
15
Как то не верю, что новое обновление имело цель улучшить игру, и сделать ее интересней. Появился новый подойник - "приказ командира".(какого, фантазии не хватило?). Окошко набора отряда стало узким, набирать хуже.  Масштаб во круг города значительно уменьшился. Да еще и вращающаяся рюмка в правом нижнем углу отвлекает взгляд. Именно ее в первую очередь убрать стоит.         И у меня есть предложение: переименовать ВО в ЛОХАТРОН, поскольку как не играй, а выиграет тот, у кого донат больше.
Nov 30, 2020, 14:0311/30/20
09/23/18
5
Окато
Как то не верю, что новое обновление имело цель улучшить игру, и сделать ее интересней. Появился новый подойник - "приказ командира".(какого, фантазии не хватило?). Окошко набора отряда стало узким, набирать хуже.  Масштаб во круг города значительно уменьшился. Да еще и вращающаяся рюмка в правом нижнем углу отвлекает взгляд. Именно ее в первую очередь убрать стоит.         И у меня есть предложение: переименовать ВО в ЛОХАТРОН, поскольку как не играй, а выиграет тот, у кого донат больше.

совершенно верно ! Эта игра рассчитана на донат !