All Categories

Профильный боевой и абордажный сет при атаке башен мятежников.

Профильный боевой и абордажный сет при атаке башен мятежников.

Search
Oct 20, 2019, 17:4410/20/19
09/18/16
17

Профильный боевой и абордажный сет при атаке башен мятежников.

Играю кавалерией. Пробовал атаковать башню мятежников. Использовал два билда для этого:

1) Дорский доспех на кавалерию у героя, кавалерийский сет на инке (Кнуд).

2) Абордажный сет у героя,  аналогичный шмот на инке ( Анна Гроза замков).

оба сета пустые. Без камней и рун.

Если сравнивать два варианта по процентам атаки защиты здоровья, то второй вариант значительно превосходит первый. Но при попытке атаковать башню мятежника разница в потерях противника составила около 11% (имеется ввиду потери войск мятежников).

Вопрос: че за фигня? Так и должно быть или абордажные сеты работают только через осаду, а не через обычные атаки?

Views
1k
Comments
4
Comments
Jan 5, 2020, 09:3501/05/20
02/06/19
10
11% разницы в уроне боевого шмота и спец.шмота - это СМЕШНО! Какой смысл делать абордажку через все геморои сбора кусков, каменй и прочей хрени?
Jan 5, 2020, 18:1101/05/20
04/12/17
1308

Романыч сказал(а):


Играю кавалерией. Пробовал атаковать башню мятежников. Использовал два билда для этого:

1) Дорский доспех на кавалерию у героя, кавалерийский сет на инке (Кнуд).

2) Абордажный сет у героя,  аналогичный шмот на инке ( Анна Гроза замков).

оба сета пустые. Без камней и рун.

Если сравнивать два варианта по процентам атаки защиты здоровья, то второй вариант значительно превосходит первый. Но при попытке атаковать башню мятежника разница в потерях противника составила около 11% (имеется ввиду потери войск мятежников).

Вопрос: че за фигня? Так и должно быть или абордажные сеты работают только через осаду, а не через обычные атаки?

Здравствуйте, Романыч! 

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что разные вещи из набора дают различные бонусы. Особенность Дорского Абордажного набора вещей в том, что его бонусы работают на все виды войск и дают различные бонусы в зависимости от того, оборона это или атака Замка. Необходимо внимательно ознакомиться с описанием каждой вещи, перед ее созданием. 

Если у вас есть дополнительные вопросы, то, пожалуйста, пишите мне в личные сообщения. Я буду рад ответить!

Jan 18, 2020, 18:5401/18/20
09/18/16
17
Хорошо, в следующий мятеж я повторю эксперимент. Постараюсь и скрины сделать и общие бонусы атаки, защиты здоровья при атаке замка в абордажном и дорском шмоте привести, а также еще раз покажу результаты.
Sep 23, 2020, 19:3209/23/20
05/09/19
12
Всем привет. У нас тоже возникла подобная проблема гера с абордажными вещами и анна с вещами на атаку-защиту крепостей дали меньше чем гера с вещами на профильный вид войск и профильный инквизитор. Вчем дело? Если одна вещь у Анны по 30-40% должна давать. Потери в 2 раза больше были. Остальные параметы (количество войск, бусты, модель городов и тд-неизменны)