All Categories

Прокачка кардиналов за золото

Прокачка кардиналов за золото

Search
Sep 24, 2019, 18:5809/24/19
06/21/19
2

Прокачка кардиналов за золото

Решил прокачивать кардинала (выбрал его после выбора основного вида войск), и вижу, что он качается за золото. Думаю "ладно, допустим". Прокачал до первого уровня за 7К. Вижу "улучшите до 2 уровня за 240К". Я просто в ступоре сижу.

Кто может сказать, сколько будет стоить прокачка таких кардиналов с уровня на уровень? И стоит ли их вообще прокачивать, теряя голду?

Views
649
Comments
1
Comments
Oct 20, 2019, 18:4610/20/19
Oct 20, 2019, 18:49(edited)
09/18/16
17

Вот здесь таблица с бонусами кардиналов. https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/665_baza-znanii/165225_tablitsi-kardinalov-/


Добавляют статы 2х видов по продолжительности - постоянные (действуют вне зависимости от того, призван кардинал или нет) и временные (появляются, когда кардинал призван). Используются во время боевой фазы игры из за отката (после часа призыва откат от суток до двух в зависимости от кардинала). Постоянные статы продолжают при откате действовать. Качать стоит однозначно, но не сразу- они очень сильно раздувают могу и из за этого игрок в личных ивентах перебрасывается в более высокие дивизионы, где точки закрывать тяжелее , если он не донатит или донатит мало. Поэтому кардиналов есть смысл качать , когда мога уже большая ( я своих начал качать, когда меня перебросило во вторую лигу по ивентам).

П.С. Чтобы качнуть за голду кардинала с 7 на 8 уровень надо 10 500 000 голды, например.