All Categories

оскорбление в личном сообщении от перса 147 госа !!!

оскорбление в личном сообщении от перса 147 госа !!!

Search
Apr 6, 2019, 14:2704/06/19
07/31/18
7

оскорбление в личном сообщении от перса 147 госа !!!

сейчас идёт война в игре, всем было это сообщено заранее, и то что желательно ставить щит на замках всем это понятно, а иначе их разграбят, тоже не для кого не секрет !!

и воn, что я получаю после того как вывез у одного ордена со всех замков что были без щита

3 сообщения с угрозами в личный адрес, адрес своей семьи и близких это я считаю не допустимым в игре !!

какие мои требования; да просты - на этом топике прошу отписаться  того перса в извиняющейся форме( то есть что бы он так сказать извинился не только передо мной а и перед моими родственниками) и требую, что бы данного субъекта со 147 госа наказали, ну или его Орден( Sexy Knights ), так как он состоит в Ордене и там приемлемо, что один из их ордена или все выражали эмоции в такой форме. как наказать пускай это будет решение Администрации  этой игры, а что касается меня хочу что бы или Орден в оставшееся время войны выделил замок без щита и нападок пока я не вытащу из замка ресы в количестве 10М каждого ресурса или пускай Администрация игры снимает с их ордена эту сумму и переводит на мой счёт

как для меня выражения такие не приемлены, ну не поставил я щит меня разграбили, ну сам виноват, но оскорблять в такой форме, это перебор !!!

Views
1k
Comments
3
Comments
Apr 18, 2019, 08:2404/18/19
04/12/17
1308
Ответили вам в личных сообщениях!
Jun 5, 2019, 13:2306/05/19
10/26/18
84
 хахахахаххахахахахаххахахах в угол поставили ахахаххахахахахха