All Categories

Подарки не для всех

Подарки не для всех

Search
Sep 10, 2021, 17:4109/10/21
04/11/19
47

Подарки не для всех

Почему-то обещанные к юбилею игры подарки так и не получены. Говорилось, что до 10го они придут всем, но у меня нет. Причем все сведения через форму отправлены были как положено. Что интересно - другий участники ордена уже больше недели все получили. за что мне такое особое отношение?

Views
29
Comments
5
Comments
Sep 11, 2021, 08:5909/11/21
04/12/17
1308

Здравствуйте, Эрик! Все игроки, предоставившие корректный игровой ID, получили награду в установленные сроки. Пожалуйста, будьте внимательнее при заполнении формы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущих интерактивах🙏

Sep 11, 2021, 11:5209/11/21
04/11/19
47
Roger Montgomery

Здравствуйте, Эрик! Все игроки, предоставившие корректный игровой ID, получили награду в установленные сроки. Пожалуйста, будьте внимательнее при заполнении формы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущих интерактивах🙏

Скажите пожалуйста: а из чего сделан вывод о некорректности заполнения формы? Я, например, совершенно точно уверен, что форма была заполнена правильно. Или это просто нежелание администрации вникнуть в проблему?

Sep 11, 2021, 16:3409/11/21
04/12/17
1308
Эрик

Скажите пожалуйста: а из чего сделан вывод о некорректности заполнения формы? Я, например, совершенно точно уверен, что форма была заполнена правильно. Или это просто нежелание администрации вникнуть в проблему?

Эрик, уверяю вас, что наши специалисты тщательно изучают собранные данные перед начислением подарков. Если вы не получили награду, то причиной может быть некорректный или несуществующий ID. Пожалуйста, заполняйте форму без ошибок, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в следующих конкурсах и раздачах подарков🙂

Sep 12, 2021, 18:2209/12/21
04/11/19
47
Roger Montgomery

Эрик, уверяю вас, что наши специалисты тщательно изучают собранные данные перед начислением подарков. Если вы не получили награду, то причиной может быть некорректный или несуществующий ID. Пожалуйста, заполняйте форму без ошибок, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в следующих конкурсах и раздачах подарков🙂

Большой спасибо, что разъяснили мне мою неправоту. Особенно приятно видеть святость и безгрешность админов - это радует. А ошибки, как и следовало предположить, допускают только игроки. Причем те игроки, которые не вкладывают в игру деньги.

Очень приятно, когда тебе еще раз напоминают о твоей ничтожности. Спасибо.

Sep 13, 2021, 06:1009/13/21
04/12/17
1308
Эрик

Большой спасибо, что разъяснили мне мою неправоту. Особенно приятно видеть святость и безгрешность админов - это радует. А ошибки, как и следовало предположить, допускают только игроки. Причем те игроки, которые не вкладывают в игру деньги.

Очень приятно, когда тебе еще раз напоминают о твоей ничтожности. Спасибо.

Здравствуйте, Эрик! Мне жаль, что вы восприняли мои слова подобным образом. Мы ценим и уважаем наших игроков, но все условия заполнения Google Формы были указаны в описании соответствующей публикации. Не расстраивайтесь! Впереди вас ждет еще множество конкурсов и интерактивов🙂

Если у вас возникнут дополнительные вопросы — я всегда к вашим услугам🙏