All Categories

Вылетает игра

Вылетает игра

Search
Feb 6, 2020, 19:0902/06/20
09/28/18
8

Вылетает игра

Доброго времени суток!

В браузере вылетает игра после загрузки, либо шкала загрузки останавливается на разных процентах!

Кэш чистил, браузер хром последней версии, все шаги в прикреплённых выше темах проводил, ничего не помогает!

В приложении загружается и работает нормально...



Views
968
Comments
18
Comments
Feb 6, 2020, 19:3302/06/20
09/28/18
8
Feb 7, 2020, 12:0402/07/20
04/12/17
1308

Здравствуйте, ASDF! 

Попробуйте, пожалуйста, запустить игру в других бразуерах и сообщите о результате. 

Ожидаю вашего ответа!

Feb 7, 2020, 13:4402/07/20
09/28/18
8

Доброго времени суток!

Скачал Mozilla Firefox...

Сначала стартовая страница минут 5 не прогружалась, после нескольких десятток попыток обновить страницу, вышел на страницу загрузки игры, на 60% - игра вылетела...

Feb 7, 2020, 13:5002/07/20
09/28/18
8
попробовал ещё раз, минуты три смотрел на заставку, полоса загрузки так и не начала наполнятся...
Feb 8, 2020, 17:3702/08/20
04/12/17
1308

Спасибо за дополнительную информацию!

Подобная ситуация может возникать при нестабильном нестабильном соединении с Интернетом. Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. 

Если данная ситуация не изменится, сообщите об этом нам.



Feb 9, 2020, 00:1702/09/20
09/28/18
8

Roger Montgomery сказал(а):


Спасибо за дополнительную информацию!

Подобная ситуация может возникать при нестабильном нестабильном соединении с Интернетом. Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. 

Если данная ситуация не изменится, сообщите об этом нам.




возможно, но если посмотреть на первый мой пост, там есть скриншот пинга на сайт www.plarium.com, максимальное время задержки ответа 12 ms, что исключает моё плохое интернет-соединение....тем паче что я писал в этом же первом посте о том что через приложение плариума всё работает нормально, опять же что исключает моё плохое интернет-соединение...

воспользоватся другой точкой доступа? всмысле? провести интернет от ещё одного провайдера? мне кажется это смешно....


на даный момент всё работет нормально.

Feb 10, 2020, 06:4402/10/20
04/12/17
1308

Ключевой характеристикой вашего интернет-соединения для нашей игры является стабильность. Пинг, скорость приёма и отдачи не относятся к стабильности интернет-соединения. 

Если в будущем вы столкнётесь с подобным повторно, пожалуйста, убедитесь, что на вашем ПК установлена последняя версия Java Script, закройте все неиспользуемые вкладки и убедитесь, что ваши антивирус и брандмауэр не конфликтуют с порталом plarium.com. Попробуйте запустить игру в другом браузере или, например, переключитесь с Wi-Fi на LAN и обратно. 


Feb 10, 2020, 22:3302/10/20
09/28/18
8

Roger Montgomery сказал(а):


Ключевой характеристикой вашего интернет-соединения для нашей игры является стабильность. Пинг, скорость приёма и отдачи не относятся к стабильности интернет-соединения.

Хорошо, буду иметь ввиду.

Ещё ответ на вопрос мне нужен...

И какими критериями для вас определяется стабильность интернета?

В чём разница между соединением с одного компьютера через браузер и приложение плариума?  

Feb 11, 2020, 06:4502/11/20
04/12/17
1308

Стабильность интернет-соединения определяется сохранением скорости передачи пакетов данных любого объёма на игровые серверы от вашего клиента игры, а также получением ответа от сервера. Иными словами, нас интересует пинг, но не в конкретный момент замера, а на протяжении всей игровой сессии. 

Разница между игрой через приложение Plarium Play и через браузер заключается в том, что игровое приложение предназначено специально для игры. Браузер, в свою очередь, может иметь различные плагины и утилиты, влияющие на стабильность интернет-соединения, либо же за счёт открытых неиспользуемых вкладок вашему ПК может требоваться больше оперативной памяти для обработки данных игры. 
Feb 11, 2020, 12:2902/11/20
09/28/18
8

Roger Montgomery сказал(а):


Стабильность интернет-соединения определяется сохранением скорости передачи пакетов данных любого объёма на игровые серверы от вашего клиента игры, а также получением ответа от сервера. Иными словами, нас интересует пинг, но не в конкретный момент замера, а на протяжении всей игровой сессии. 

Разница между игрой через приложение Plarium Play и через браузер заключается в том, что игровое приложение предназначено специально для игры. Браузер, в свою очередь, может иметь различные плагины и утилиты, влияющие на стабильность интернет-соединения, либо же за счёт открытых неиспользуемых вкладок вашему ПК может требоваться больше оперативной памяти для обработки данных игры. 


А есть вариант отправки более компактного замера пинга игровой сессии? потому как я могу хоть и несколько часов пинговать сервера плариума, но как в компактном виде передать данную информацию?


То есть другими словами даже играя через приложение Plarium Play входящие и исходящие пакеты с данными для игры будут проходить проверку у антивирусника и брандмауэра компьютера?

Feb 11, 2020, 14:0402/11/20
04/12/17
1308

Вы можете попробовать сменить точку доступа к Интернету и проверить, повторится ли ваша ситуация в игре. Мы рассмотрим вашу информацию в любом удобном для вас виде. 


Что же касается приложения Plarium Play, то вы можете добавить его в исключения для ваших брандмауэра/антивируса. 


Jun 7, 2020, 13:1206/07/20
11/12/19
1
Я, в й день  доменимо потерял все войска  и много ресурсов из за глюков  игре кто мне теперь это все возместят?
Jun 7, 2020, 16:3606/07/20
04/12/17
1308

DIMA сказал(а):


Я, в й день  доменимо потерял все войска  и много ресурсов из за глюков  игре кто мне теперь это все возместят?

Здравствуйте,DIMA!

Уточните, пожалуйста, ваш игровой ID мне в личные сообщения.

Вы можете найти свой игровой ID, зайдя в "Меню" и далее "Об игре". 

Ожидаю вашего ответа и заранее спасибо!

Aug 25, 2020, 04:3308/25/20
Aug 25, 2020, 04:41(edited)
07/29/20
3

При переходе в королевство соперника игра вылетает.

Версия приложения 6.2.0-0.0.0 (1.2246)


Aug 25, 2020, 05:1008/25/20
04/12/17
1308

ande777 сказал(а):


При переходе в королевство соперника игра вылетает.

Версия приложения 6.2.0-0.0.0 (1.2246)


Здравствуйте, ANDE777!

Для браузерной версии – пожалуйста, попробуйте очистить кэш вашего браузера.

Для Plarium Play, пожалуйста, выполните следующие действия:

  • удалите временные файлы на вашем ПК, которые находятся по следующему пути:C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Plarium
  • очистите кэш приложения Plarium Play по данному пути: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Plarium\PlariumPlay\Cache

После выполнения указанных шагов, пожалуйста, переустановите приложение Plarium Play.

Если после выполненных действий ситуация не изменится, пожалуйста, сообщите об этом нам.
Хорошего дня!


Aug 26, 2020, 14:3708/26/20
08/22/20
1
Добрый день я обращался в службу поддержки на счёт игры игра мне очень нравится но проблема у меня с андройдом , я птсал что у меня expay atom 32bit  а игра поддерживает 64bit мне сказали что разработчики со следующий обновой попробуют зделать для 32bit-ных платформ я вот и хотел узнать когда будет обнова? Где мне узнать зделали ли игру под мой андройд? Просто с нетерпением жду когда начну играть в игру , с уважентем квам Алексей.
Aug 27, 2020, 05:0208/27/20
04/12/17
1308

lepa сказал(а):


Добрый день я обращался в службу поддержки на счёт игры игра мне очень нравится но проблема у меня с андройдом , я птсал что у меня expay atom 32bit  а игра поддерживает 64bit мне сказали что разработчики со следующий обновой попробуют зделать для 32bit-ных платформ я вот и хотел узнать когда будет обнова? Где мне узнать зделали ли игру под мой андройд? Просто с нетерпением жду когда начну играть в игру , с уважентем квам Алексей.

Здравствуйте, Алексей!


Вся информация о грядущих событиях своевременно публикуется в наших сообществах, здесь на форуме и внутри игры. Следите за новостями и внутриигровыми анонсами, чтобы не пропустить интересующие вас события.

Если у вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Желаем вам приятной игры и ярких побед!