All Categories

Посев в Мятеже

Посев в Мятеже

Search
Feb 6, 2020, 06:0402/06/20
05/06/19
19

Посев в Мятеже

Добрый день. Кратко.

Вот, с какими Королевствами мы сражаемся на Мятеже:



Вот ТОП лучших Орденов в Throne, против которых у нас Мятеж:



А вот наш Орден. Мы меньше самого маленького в 14 раз!!!! Т.е. нам сразу выдали 4-е место в Мятеже?:



Views
325
Comments
6
Comments
Feb 6, 2020, 13:4702/06/20
04/12/17
1308

Здравствуйте, THE_MACHINE!

Обратите внимание, что Война Королевств: Мятеж представляет собой уникальное глобальное Соревнование, которое проводится между игроками в группах из четырех разных Королевств. Для него действует особая система распределения, которая отличается от условий распределения в других Соревнованиях. Ваше Королевство попадает в одну из групп в зависимости от общего количества очков Власти всего Королевства. 

Если у вас возникнут другие вопросы, мы будем рады на них ответить!



Feb 6, 2020, 18:4102/06/20
05/06/19
19
У нашего Королевства около 4Т власти, мы не нашли никаких замков, которые прилетали бы в наше Королевство в последнее время. И как Королевство с властью около 4Т сражается с Королевствами, у которых больше 30Т власти? Как я могу посмотреть суммарную власть своего Королевства? 
Feb 7, 2020, 13:0302/07/20
04/12/17
1308

Показатель суммарной Власти всего Королевства на данный момент никак не отражен в игре. Также обратите, пожалуйста, внимание, что Власть Королевства вашего противника тоже может изменяться, если вражеские игроки меняли свое Королевство.

Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы, пожалуйста, задавайте. Буду рад ответить!
Feb 7, 2020, 13:2902/07/20
05/06/19
19
Да, конечно, власть может меняться. Я понимаю, как это работает. Но на свой вопрос я ответа не получил по прежнему. Вы можете ответить мне конкретно, в чем причина? Если это ошибка, то это одно. Если это так и будет впредь ... Можете мне ответить ЛС, если так будет удобней.
Feb 8, 2020, 18:0302/08/20
Feb 8, 2020, 18:04(edited)
04/12/17
1308

the_machine сказал(а):


Да, конечно, власть может меняться. Я понимаю, как это работает. Но на свой вопрос я ответа не получил по прежнему. Вы можете ответить мне конкретно, в чем причина? Если это ошибка, то это одно. Если это так и будет впредь ... Можете мне ответить ЛС, если так будет удобней.

Мы понимаем ваше беспокойство, однако эта ситуация не является сбоем. Как уже было сказано выше, соперники подбираются автоматически в рамках группы, сформированной в зависимости от общего количества очков Власти вашего Королевства. Поэтому условия и награды являются едиными для всех Королевств, находящихся в одной группе. 

Также обращаем ваше внимание на то, что каждый раз соперники будут меняться. Вы можете использовать социальный аспект игры и объединиться с другими игроками и Орденами вашего Королевства, чтобы спланировать собственную уникальную стратегию победы в данном Соревновании. 

Feb 10, 2020, 06:1402/10/20
05/06/19
19

Т.е. всем этим вы хотите сказать, что мы находимся в одной группе по очкам Власти с Королевство Suann? Что это конкурентная выборка и все имеют одинаковые шансы? ВСЕ НАШЕ КОРОЛЕВСТВО ИМЕЕТ 4 ТРИЛЛИОНА ВЛАСТИ,  И ТОЛЬКО НАШ ПРОТИВНИК ОРДЕН СУАН ИМЕЕТ 76 ТРИЛЛИОНОВ ВЛАСТИ, ЧТО В 19 РАЗ БОЛЬШЕ. У нас во всем Королевстве 7-мь СЕМЬ !!!! 35-х замков. В Суан их больше 80-ти. Я про остальных даже упоминать не буду.

Результаты СБАЛАНСИРОВАННОГО Мятеже:



Мне может кто-то внятно ответить, почему нам заранее выдали 4-е место? Хватить уже рассказывать мне про механизм распределения, баланса и прочего. Про объединения Орденами в Королевстве и т.д. Чай с дураком общаетесь, уже начинает раздражать.