All Categories

Турнир "Свечи Вико"

Турнир "Свечи Вико"

Search
Nov 18, 2019, 07:4711/18/19
01/22/16
1

Турнир "Свечи Вико"

Здравствуйте! за участие в турнире не начисляются свечи! их нет в призах, разберитесь
Views
438
Comments
4
Comments
Nov 18, 2019, 09:3611/18/19
04/12/17
1308

YAMa сказал(а):


Здравствуйте! за участие в турнире не начисляются свечи! их нет в призах, разберитесь

Здравствуйте, YAMA!

Благодарим за проявленный интерес.

Свечи Виго доступны наградах первых пяти призовых мест в каждой из Лиг данного соревнования. Подробную информацию об Инквизиторах вы найдете, перейдя по ссылке:

http://support-portal.plarium.com/ru/throne-web/faq/inquisitors/description

Надеемся, что данная информация была полезна для вас. Если у вас еще возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить!

Nov 18, 2019, 13:4611/18/19
01/22/16
1

на сколько я знаю, свечи даются за каждую четную точку пройденного задания в соревновании, за 2ю точку - 3 свечи, за 4ю точку -5 свечей и т.д. В моем Ордене союзники получают свечи, а я нет, у меня в заданиях нет этих призов, только золото и ускорения, играю через приложение Плариум плей.

может нужно почистить кеш или что то еще


Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой


Roger Montgomery сказал(а):


YAMa сказал(а):


Здравствуйте! за участие в турнире не начисляются свечи! их нет в призах, разберитесь

Здравствуйте, YAMA!

Благодарим за проявленный интерес.

Свечи Виго доступны наградах первых пяти призовых мест в каждой из Лиг данного соревнования. Подробную информацию об Инквизиторах вы найдете, перейдя по ссылке:

http://support-portal.plarium.com/ru/throne-web/faq/inquisitors/description

Надеемся, что данная информация была полезна для вас. Если у вас еще возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить!


Nov 19, 2019, 06:5011/19/19
04/12/17
1308
Состав наград за прохождение контрольных точек меняется в зависимости от вашей Лиги. Даже если Свечей нет в составе этих наград, вы всё равно можете заработать их за занятие призового места в рейтинге Лиги. 
Nov 20, 2019, 15:4811/20/19
06/12/19
28
6я лига... Ни тебе свечей, ни тебе внятного объяснения. Сам раньше задавал аналогичный вопрос и своим умом допер, что это только для самых слабых такая дискриминация. Желаю быстрей в 5ю перерасти и все будет норм.