All Categories

Нельзя переместиться с чужого ГОСа в свой

Нельзя переместиться с чужого ГОСа в свой

Search
Oct 18, 2019, 18:4210/18/19
05/06/19
19

Нельзя переместиться с чужого ГОСа в свой

Добрый день. Это на всех браузерах, с очищенными кэшами и т.д., без сторонних приложений и прочего, все ПО и тех. характеристики в норме.


Когда на событиях Война Королевств и т.д. перемещаешься в чужой ГОС, невозможно после этого переместиться в родной, так как при попытке указать на тень города игра "наглухо" повисает. Браузер перестает отвечать.


Повторюсь, это на всех браузерах. Поправьте плиз скрипты. Мне опять сидеть и курить трое суток во вражеском ГОСе на ВК без очков.  

Версия Хрома http://prntscr.com/pl812y, в Edge, Yandex и т.д. все так же печально.

Еще одна проблема. Игра перестала сохранять настройки. Выключаешь звук, он при каждой загрузке появляется, появляется окно с предупреждением о cookis. Проблемы с хранением данных.

Views
542
Comments
6
Comments
Oct 19, 2019, 15:0110/19/19
04/12/17
1308

the_machine сказал(а):


Добрый день. Это на всех браузерах, с очищенными кэшами и т.д., без сторонних приложений и прочего, все ПО и тех. характеристики в норме.


Когда на событиях Война Королевств и т.д. перемещаешься в чужой ГОС, невозможно после этого переместиться в родной, так как при попытке указать на тень города игра "наглухо" повисает. Браузер перестает отвечать.


Повторюсь, это на всех браузерах. Поправьте плиз скрипты. Мне опять сидеть и курить трое суток во вражеском ГОСе на ВК без очков.  

Версия Хрома http://prntscr.com/pl812y, в Edge, Yandex и т.д. все так же печально.

Еще одна проблема. Игра перестала сохранять настройки. Выключаешь звук, он при каждой загрузке появляется, появляется окно с предупреждением о cookis. Проблемы с хранением данных.

Здравствуйте!

Ответили вам в личных сообщениях.

Oct 23, 2019, 06:2810/23/19
08/02/19
1
У меня через приложение зависает при возврате в родной гос, а через браузер вообще в игру зайти не могу - загрузка останавливается на середине.
Oct 24, 2019, 07:0510/24/19
04/12/17
1308

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте использовать предмет "Возвращение" из меню предметов, чтобы переместиться в своё Королевство. В любом случае мы передали вашу информацию нашим техническим специалистам на анализ. 

Если после этого вам не удастся вернуться в своё Королевство, пожалуйста, напишите мне личное сообщение. Укажите ваш внутриигровой ID, который можно посмотреть в Меню во вкладке "Об игре". Я постараюсь вам помочь. 

Что же касается невозможности войти через браузер, описанной BENDER выше, пожалуйста, очистите кэш вашего браузера. В нём может скапливаться неактуальная информация, которая будет препятствовать корректной работе игры. 

Nov 2, 2019, 15:5511/02/19
01/03/18
7
Добрый  вечер  ! Та же  проблема  не  могу  вернутся  в  родной  гос (  остальное  все в  норме  )  нажима  возвращения  всё  виснет  ;  посмотрите  пжл  
Nov 4, 2019, 17:5211/04/19
04/12/17
1308

Сергей Чирков сказал(а):


Добрый  вечер  ! Та же  проблема  не  могу  вернутся  в  родной  гос (  остальное  все в  норме  )  нажима  возвращения  всё  виснет  ;  посмотрите  пжл  

Здравствуйте, Сергей! 

Пришлите, пожалуйста, видео, описывающее данную ситуацию мне в личные сообщения. А также, пожалуйста, уточните свой ID, который вы можете найти в "Меню" и далее "Об игре". Данная информация необходима для тщательного расследования ситуации.

Ожидаю вашего ответа!