All Categories

Как убрать видео при загрузке игры в браузере?

Как убрать видео при загрузке игры в браузере?

Search
Aug 19, 2019, 20:3008/19/19
08/27/17
3

Как убрать видео при загрузке игры в браузере?

Вешает комп до невозможности. Процессор занимает до 100%. Во всех нормальных играх есть возможность отключения этого процесса. Тут не нашел.
Views
681
Comments
7
Comments
Aug 26, 2019, 09:2108/26/19
Aug 28, 2019, 13:46(edited)
08/27/17
3

похоже убрать не возможно своими силами

а до разработчиков доходят пожелания из этого раздела?


Aug 28, 2019, 13:4508/28/19
Aug 28, 2019, 13:51(edited)
04/12/17
1308

bum_bom сказал(а):


Вешает комп до невозможности. Процессор занимает до 100%. Во всех нормальных играх есть возможность отключения этого процесса. Тут не нашел.

Добрый день! 

Опишите, пожалуйста, более подробно ваш вопрос в личном сообщении и приложите скриншоты иллюстрирующие ситуацию. 

Чтобы отправить скриншот в личные сообщения вы можете использовать любой удобный вам сайт для создания и публикации скришотов и прислать ссылки на них.

Также, обратите, пожалуйста, внимание на то, что данное сообщение: https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/613_tekhnicheskaya-podderzhka/147731_kak-ubrat--video-pri-zagruzke-igri-v-brauzere-/?post=664310 нарушает правила Форума, так как содержит ненормативную лексику, и будет отредактировано Администратором. Мы уважаем ваше мнение, но, пожалуйста, придерживайтесь установленных правил общения на Форуме.

Ознакомиться с ними вы можете по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/616_novosti--obnovleniya-i-konkursi/37833_pravila-foruma-5/

Ожидаем вашего ответа!


Aug 30, 2019, 17:2208/30/19
04/23/19
45

такая вот картинка, да очень напрягает эта анимация, желательно вообще на все виды анимации встраивать в настройках опцию отключения, кто хочет картинки смотреть пусть смотрят, кто играть хочет, тому картинки не нужны

http://prntscr.com/ozqbhe

Aug 30, 2019, 19:3508/30/19
08/05/19
7

Опера броузер для мазохистов! Я не понимаю, ради чего вы готовы терпеть все эти ее закидоны! И аваст нафиг не нужен, в десятке встроен антивирус, который лучше аваста на порядок! И адгард тоже весьма сомнительная программка, дополнение для броузеров адблок справляется с рекламой на ура!

З.Ы. Да я знаю что ты сам очень умный или умная, но я не мог пройти мимо человека в беде =)
Aug 30, 2019, 23:5208/30/19
04/23/19
45

Easy Rider сказал(а):


Опера броузер для мазохистов! Я не понимаю, ради чего вы готовы терпеть все эти ее закидоны! И аваст нафиг не нужен, в десятке встроен антивирус, который лучше аваста на порядок! И адгард тоже весьма сомнительная программка, дополнение для броузеров адблок справляется с рекламой на ура!

З.Ы. Да я знаю что ты сам очень умный или умная, но я не мог пройти мимо человека в беде =)

была Мазила но она стала зависать, пришлось Оперу скачать, какой браузер лучше не знаю.

По части встроенного антивируса, не знаю, если он и есть, то ничем себя не проявил, по этому поставлен Аваст, во всяком случае, он порой что-то ловит и сообщает. По этим восьмёркам, десяткам мне сложно разобраться, сижу на этой ОС первый год, подогнали комп с десяткой, вот исключительно для интернета использую. Основной комп на экспишке, но на нём я в сеть не хожу.


Aug 31, 2019, 09:4608/31/19
08/05/19
7

Нэрт сказал(а):



была Мазила но она стала зависать, пришлось Оперу скачать, какой браузер лучше не знаю.

По части встроенного антивируса, не знаю, если он и есть, то ничем себя не проявил, по этому поставлен Аваст, во всяком случае, он порой что-то ловит и сообщает. По этим восьмёркам, десяткам мне сложно разобраться, сижу на этой ОС первый год, подогнали комп с десяткой, вот исключительно для интернета использую. Основной комп на экспишке, но на нём я в сеть не хожу.


Уж не знаю почему у вас зависала мозилла, но опера это вариант на совсем крайний случай! Такую нагрузку на систему игра дать не может! Это явно глючит опера! Ну или, возможно, система в целом! Но, в любом случае, удаление видео вам никак не поможет.

Ха! Т.е. если антивирус себя не проявляет значит он плохой? Аваст не антивирус, а пиз...ол! Он только и может, что находить мнимые угрозы и героически с ними бороться! Послушайте доброго совета, снесите аваст к еб...ям и пользуйтесь штатным антивирусом встроенным в десятку. Да он молчит, но лишь потому, что вам ничего не угрожает!

ИксПии! Уважаю ваш выбор, но время ХР прошло, причем давно! Технологии шагнули вперед, а старушка ХР их к сожалению не поддерживает! Но если вашему компу больше 10 лет, то наверное ХР можно назвать приемлемым вариантом. В всех остальных случаях лучше использовать семерку и даже, прости господи, десятку!

Aug 31, 2019, 11:5608/31/19
10/26/18
84
УБЕРИТЕ ВИДЕО С ЗАСТАВКИ