All Categories

Игровой клиент

Игровой клиент

Search
Jun 22, 2019, 20:0106/22/19
05/30/16
0

Игровой клиент

Ув. разработчики, у вашего клиента постоянные проблемы, его очень часто выбивает. Выбивает когда быстро строишь войска, когда атакуешь или проводишь другие манипуляции. Я знаю многих кто на это жалуется и значит проблема не у меня одного. Ну неужели нельзя эту проблему выявить и по фиксить? Большая просьба, отнеситесь к этому с вниманием, но не возможно ведь комфортно играть.
Views
695
Comments
2
Comments
Jun 26, 2019, 04:4306/26/19
03/18/19
8

Чупакабрик сказал(а):


Ув. разработчики, у вашего клиента постоянные проблемы, его очень часто выбивает. Выбивает когда быстро строишь войска, когда атакуешь или проводишь другие манипуляции. Я знаю многих кто на это жалуется и значит проблема не у меня одного. Ну неужели нельзя эту проблему выявить и по фиксить? Большая просьба, отнеситесь к этому с вниманием, но не возможно ведь комфортно играть.

Форум мёртв, лучше писать непосредственно в техподдержку через кнопку в приложении
Jun 26, 2019, 15:0606/26/19
01/11/17
4649

Чупакабрик сказал(а):


Ув. разработчики, у вашего клиента постоянные проблемы, его очень часто выбивает. Выбивает когда быстро строишь войска, когда атакуешь или проводишь другие манипуляции. Я знаю многих кто на это жалуется и значит проблема не у меня одного. Ну неужели нельзя эту проблему выявить и по фиксить? Большая просьба, отнеситесь к этому с вниманием, но не возможно ведь комфортно играть.

Здравствуйте, Чупакабрик !
Вашему другу лучше обратиться в нашу службу лично. Пожалуйста, попросите его сделать это по любому удобному для него каналу связи.
Заранее благодарим!