All Categories

меня заблокировали

меня заблокировали

Search
Moderators for Stormfall: Age of War wanted
Mar 31, 2023, 11:5303/31/23
09/27/15
6

меня заблокировали

я игрок игры Войны престолов . мой альянс Россия заблокировали  и мой аккаунт . в переписке с администрацией мне сообщили что я использовал стороние программы . я играю на этом аккаунте уже больше 10 лет и не когда не использовал их и даже не знаю что это . на мои запросы всегда отвечает админ Valeriia и не хочет отвечать на мои вопросы и ответить кто определил и как определили что я чтото использовал . я предпологаю что эта ситуацыя с блокеровкай моего аккаунта и кланна Россия связона с неприязнью ко всему русскому . прошу разобраться с администрацыей и админами на ру серверах . это игра а не место для полетических игр . прошу перевести мое послание на англиский язык и помоч мне отправить это послание в главный офис компании для расмотрение моего дела . всем спосибо кто поможит

 

Views
33
Comments
7
Comments
Mar 31, 2023, 14:3203/31/23
09/27/15
6
Mic

Hello Lord , 

you posted in the wrong forum game,

here is Stormfall .

you can use this translate of Google , is free, you don't have to pay for it


https://translate.google.it/?hl=it&tab=TT&sl=auto&tl=en&op=translate

.

If you received an IP BAN  ,that is temporary .

мой аккаунт заблокировали и всех друзей по клану Россия . эти друзья перешли с других плотформ потому что те плотформы были закрыты такие как ок и вк . друзья только начили развиваться и не достигли даже 80 уровня . это живые игроки и я с ними обьщался . а нас обвенили в использовании стороних програм . не могли бы вы нам помочь и разобраться в этой ситуации . на русском сервере я не могу добиться правды так как там не хотят разбираться и всячиски препятствуют 

MicModerator
Mar 31, 2023, 14:3903/31/23
02/22/19
1361

Did you contacted the support ? 

Mar 31, 2023, 14:5603/31/23
09/27/15
6

 Valeriia (Plarium Play FAQ)

28 мар. 2023 г., 12:52 GMT+3

Здравствуйте!
Мы понимаем, что вы расстроены из-за сложившейся ситуации.

Ваша игровая учетная запись была заблокирована за нарушение Пользовательского соглашения.
С полной версией Пользовательского соглашения вы можете ознакомиться по ссылке: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/

К сожалению, разблокировать игровой аккаунт в данном случае невозможно.
Этот ответ является окончательным. Дальнейшие обращения по этому вопросу рассматриваться не будут. 

Mar 31, 2023, 14:5803/31/23
09/27/15
6

 Valeriia (Plarium Play FAQ)

30 мар. 2023 г., 12:24 GMT+3

Здравствуйте,
Спасибо за ваше сообщение.

Ваш аккаунт был заблокирован за использование стороннего программного обеспечения. Мы рассмотрели ваше обращение по данному вопросу и предоставили свое заключение, которое вы можете найти в предыдущем сообщении.

Поэтому дальнейшие запросы по данной ситуации рассматриваться не будут.
Надеемся на ваше понимание.

С уважением,


Валерия 

Mar 31, 2023, 15:0003/31/23
09/27/15
6



 

Oleh (Plarium Play FAQ)

31 мар. 2023 г., 13:14 GMT+3

Здравствуйте,
Спасибо за ваше сообщение.

Наши специалисты рассмотрели ваше обращение по данному вопросу и предоставили свое заключение, которое вы можете найти в предыдущем сообщении.

Поэтому дальнейшие запросы по данной ситуации рассматриваться не будут.
Надеемся на ваше понимание.

С уважением,


Олег
Команда поддержки игроков





 

MicModerator
Mar 31, 2023, 15:0203/31/23
Mar 31, 2023, 15:03(edited)
02/22/19
1361

Ok , i understood mr  лом  , if they analized and banned you that mean they had good reasons .

i wish you good luck in the future !

have a nice day !

ps: please don't spam again anymore   (  you posted the same post in all the sections , that is against the rules ,thanks )

The topic is locked. You cannot post comments.