All Categories

активность альянса

активность альянса

Search
Moderators for Stormfall: Age of War wanted
Mar 23, 2023, 20:1603/23/23
07/27/16
122

активность альянса


i


i

не работает . уже много турниров нельзя в таблице увидеть активность альянса. у всех игроков кроме кто смотрит стоят нули. да и у игрока кто заходит в активность альянса баллов намного меньше чем есть. 110 показывает а на самом деле больше 16т

Views
20
Comments
7
Comments
Mar 24, 2023, 10:1403/24/23
07/27/16
122


i

играю в две игры. на главном экране их четыре

i

как видно установлены только две

i

выключена функция показать на главном экране-но они всё равно присутствуют там((  при этом кнопка скрыть не работает. лишние игры с приложения не удаляются. это вводит в заблуждение других игроков из игр в которые я не играю.  интересно кто заведует работой приложения плариум.кто то из техподдержки определённой игры или отдельная команда?думаю команда из игры войны престолов заведует поддержкой приложения-также много ошибок как и в самой игре(((

MicModerator
Mar 24, 2023, 10:2803/24/23
Mar 24, 2023, 10:35(edited)
02/22/19
1361
Vadim


i

играю в две игры. на главном экране их четыре

i

как видно установлены только две

i

выключена функция показать на главном экране-но они всё равно присутствуют там((  при этом кнопка скрыть не работает. лишние игры с приложения не удаляются. это вводит в заблуждение других игроков из игр в которые я не играю.  интересно кто заведует работой приложения плариум.кто то из техподдержки определённой игры или отдельная команда?думаю команда из игры войны престолов заведует поддержкой приложения-также много ошибок как и в самой игре(((

Hello my Lord, 

You need to click the '' Hide '' button , like in my picture :


i


And the game will not be showed again on your list  !

I just checked on my edge , and works, if still persist please submit a ticket to the support at the link below  :

https://social-support.plarium.com/hc/en-us/requests/new?fbclid=IwAR3BQvJCine1yBvcEA36YRyEptBiql9BrsUsBZlB-J0g0Sy6cZeuI4RIYgM

I wish you a great day !

OlenkaAdmin
Mar 24, 2023, 10:4003/24/23
10/31/22
415
Vadim


i

играю в две игры. на главном экране их четыре

i

как видно установлены только две

i

выключена функция показать на главном экране-но они всё равно присутствуют там((  при этом кнопка скрыть не работает. лишние игры с приложения не удаляются. это вводит в заблуждение других игроков из игр в которые я не играю.  интересно кто заведует работой приложения плариум.кто то из техподдержки определённой игры или отдельная команда?думаю команда из игры войны престолов заведует поддержкой приложения-также много ошибок как и в самой игре(((

Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новейшая версия приложения Plarium Play - 8.3.0. 

Если кнопка Скрыть не работает, советуем сбросить кеш в приложении и повторить попытку снова. Для этого нужно войти в Настройки -> Системные настройки -> Очистить кеш. 

i

В случае, если проблема не решится, обратитесь в отдел технической поддержки

Mar 25, 2023, 07:5203/25/23
11/30/14
61

опять в ответе очистить кэш. значит не могут решить эту ошибку. я только установила приложение (кэш не успел накопиться)и кнопка скрыть не работает

MicModerator
Mar 25, 2023, 15:2203/25/23
02/22/19
1361
МАР-ТА

опять в ответе очистить кэш. значит не могут решить эту ошибку. я только установила приложение (кэш не успел накопиться)и кнопка скрыть не работает

From my side works , did you reported to the support with the apposite details  ?

Mar 26, 2023, 01:1803/26/23
12/19/14
270

Активність альянсу коректно відображається тільки після того, як сам набереш мінімально необхідну кількість балів. Це вже давно так.

MicModerator
Mar 26, 2023, 10:4503/26/23
02/22/19
1361
Ksenia

Активність альянсу коректно відображається тільки після того, як сам набереш мінімально необхідну кількість балів. Це вже давно так.

Hmmm  i have to say is not that you need .

Sometime with a reload you can solve that to see the statistic ( but not always is updated very soon )