All Categories

Жизнь закрывающихся локаций!

Жизнь закрывающихся локаций!

Search
Moderators for Sparta: War of Empires
Moderators wanted!
Feb 10, 2023, 05:2802/10/23
05/19/19
9

Жизнь закрывающихся локаций!

Здравствуйте! Почему Plarium не перенесет закрывающиеся локации в своё приложение?  Ведь это возможно! С adobe Ведь перешли? Я бы продолжил посещать проект, но не сначала! Я не готов тратить уйму времени на проект который кидает людей, И тем более донатить его, Закрывающиеся локации перенесите на свою платформу и людей не подведете и люди довольны! Технически это возможно,почему не делаете?

Views
13
Comments
3
Comments
DariaCommunity Manager
Feb 14, 2023, 12:3602/14/23
10/31/22
836

Архонт, к сожалению, компания решила прекратить кооперацию с ру сетями, поэтому процесс миграции невозможен. Если вы из любой другой страны, кроме России и Беларуси - вы можете без проблем донатить и развивать свой игровой прогресс 👌

Feb 15, 2023, 06:3102/15/23
05/19/19
9
Daria

Архонт, к сожалению, компания решила прекратить кооперацию с ру сетями, поэтому процесс миграции невозможен. Если вы из любой другой страны, кроме России и Беларуси - вы можете без проблем донатить и развивать свой игровой прогресс 👌

Зачем тогда 9 лет обманывали игроков? Завтра скажите что вы из какого то другого региона и также обманите! Нет доверия вам! Так не делается! Прощайте.

DariaCommunity Manager
Feb 21, 2023, 15:2602/21/23
10/31/22
836
Jon Lincoln

Зачем тогда 9 лет обманывали игроков? Завтра скажите что вы из какого то другого региона и также обманите! Нет доверия вам! Так не делается! Прощайте.

Мне жаль, Архонт:( Мы всегда открыты к новым игрокам через приложение Plarium Play.

Всего наилучшего и удачи!