All Categories

Усиление бонусов от Храниетелей фракций через пожертвование героев

Усиление бонусов от Храниетелей фракций через пожертвование героев

Search
Dec 4, 2023, 02:0912/04/23
08/14/22
79

Усиление бонусов от Храниетелей фракций через пожертвование героев

Задачи:

  • Получить еще больше статов
  • Утилизировать тройки, четверки и т.д.
  • Не захламлять при этом хранилища
i

*далее под слотом я буду подразумевать весь шестигранник

Предлагаю дать возможность пожертвовать героя, чтобы усилить сам слот хранителей.

Допустим, я жертвую правого Вергиса, и с этого момента он перманентно присутствует в слоте, не занимая ячейку героя, достаточно вставить одного реального Вергиса, чтобы получить те же 10%. Но можно вставить еще одного и получить, например, 15%.

Максимальный бонус может набираться несколькими усиленями слота.

Если не привязывать улучшенный слот к пожертвованному герою (любой 1 герой в улучшенном слоте получает базовый бонус, не только Вергисы из примера), можно решить проблему с двойными триплетами, когда 6 героев невозможно задействовать для 3-ех слотов: 3-ех пожертвовали, оставшихся 3-ех вставили по одному. Потеря героя - ощутимая цена, по крайней мере для лег - чтобы такое позволить.

Бонус: лишних героев на аккаунте, которые никогда нигде не используются, станет меньше.

Views
11
Comments
4
Comments
Dec 4, 2023, 12:1612/04/23
04/17/22
1462

Идея хорошая. Но она уже неоднократно предлагалась и находится на рассмотрении разрабов. Но даже не надейтесь что её введут, т.к. это выгодно игрокам, а выгоду игрокам разрабы бесплатно давать не намерены.

Dec 6, 2023, 00:4212/06/23
08/14/22
79
Dron

Идея хорошая. Но она уже неоднократно предлагалась и находится на рассмотрении разрабов. Но даже не надейтесь что её введут, т.к. это выгодно игрокам, а выгоду игрокам разрабы бесплатно давать не намерены.

Уверен, что бэклог забит толковыми идеями, но они не появляются в патчноутах. Поэтому надо продолжать гнать волну.

Dec 10, 2023, 13:3912/10/23
04/17/22
1462
sunseamer

Уверен, что бэклог забит толковыми идеями, но они не появляются в патчноутах. Поэтому надо продолжать гнать волну.

Это правильная позиция)

Rina_MariModerator
Dec 14, 2023, 08:4812/14/23
08/27/21
422

Привет.

Уже были предложения по усилению эпических героев. Пока нет информации по этому вопросу. 

Спасибо за предложение.