All Categories

Предлагаю героя

Предлагаю героя

Search
Oct 21, 2023, 04:3210/21/23
01/03/22
1084

Предлагаю героя

Предлагаю героя:

А1: [Неважно]

А2: Атака по всем врагам. Снимает все бонусы со всех врагов. Накладывает "Истинный страх" на 1 ход. Этот штраф нельзя снять. КД 3 хода.

А3 (пасс.): Каждый раз, когда враг пугается и пропускает ход от действия Страха или Истинного страха, герой атакует этого врага вместе со всеми союзниками. Союзники используют базовые навыки. Если в команде несколько героев с таким навыком, он срабатывает только у одного из них. КД 0 ходов.

Views
7
Comments
5
Comments
Rina_MariModerator
Oct 21, 2023, 16:1810/21/23
08/27/21
422

Привет. 

А3 как по мне какое-то жесткое. 

Но идею передам на рассмотрение, задумка хорошая. 

Спасибо за предложение.

Oct 21, 2023, 20:0710/21/23
04/17/22
1462

Я думаю на А3 все же должен только сам герой атаковать. Будет что-то типа Чагура, только с атакой от срабатывания любого страха (а не только наложенного собственноручно).

Oct 22, 2023, 13:5610/22/23
Oct 22, 2023, 15:55(edited)
01/03/22
1084
Dron

Я думаю на А3 все же должен только сам герой атаковать. Будет что-то типа Чагура, только с атакой от срабатывания любого страха (а не только наложенного собственноручно).

В таком случае такому герою до Чагура будет ой как далеко в плане способности к постоянному контролю, ведь Истинный страх срабатывает с шансом 50% и  накладывается всего на 1 ход - для того чтобы хоть как-то приблизить его к Чагуру, нужно дать этому герою способность накладывать Истинный страх (ну или хотя бы Страх)  с базового навыка с шансом 100%, чтобы когда он мчался контратаковать испугавшуюся цель, он снова накладывал Истинный страх. Но и в таком случае шанс на продолжение банкета невелик, а от одного пинка вряд ли что-то будет. Чтобы хоть как-то сделать подобный навык более привлекательным, нужно дать ему хотя бы одного случайного союзника в пару в контратаке, тогда будет повеселее выглядеть. Но всё равно для единственного навыка это не особо впечатляет, тем более нет ядов или выжигания для уничтожения здоровья противника.

Oct 22, 2023, 15:5710/22/23
04/17/22
1462
Romanium

В таком случае такому герою до Чагура будет ой как далеко в плане способности к постоянному контролю, ведь Истинный страх срабатывает с шансом 50% и  накладывается всего на 1 ход - для того чтобы хоть как-то приблизить его к Чагуру, нужно дать этому герою способность накладывать Истинный страх (ну или хотя бы Страх)  с базового навыка с шансом 100%, чтобы когда он мчался контратаковать испугавшуюся цель, он снова накладывал Истинный страх. Но и в таком случае шанс на продолжение банкета невелик, а от одного пинка вряд ли что-то будет. Чтобы хоть как-то сделать подобный навык более привлекательным, нужно дать ему хотя бы одного случайного союзника в пару в контратаке, тогда будет повеселее выглядеть. Но всё равно для единственного навыка это не особо впечатляет, тем более нет ядов или выжигания для уничтожения здоровья противника.

Ну так не обязательно же самому накладывать, он же не соло воюет.

Oct 23, 2023, 06:1810/23/23
01/03/22
1084
Dron

Ну так не обязательно же самому накладывать, он же не соло воюет.

Не так много героев, с которыми его можно скомбинировать, а это значит, что если он выпадет, то с большой долей вероятности он будет не самодостаточен, а это сразу склад. А в моем варианте он самодостаточен как слон. А уж если удастся с кем-то скомбинировать, то совсем хорошо.