All Categories

Новая панель турниров и событий на главном окне (бастионе)

Новая панель турниров и событий на главном окне (бастионе)

Search
Jul 31, 2023, 18:5007/31/23
04/17/22
1462

Новая панель турниров и событий на главном окне (бастионе)

Я очень часто ругаю разработчиков за бездействие или некачественный контент, но одно новшество мне очень понравилось - новая панель, где скомпонованы все ежедневные ключи и жетоны. И ведь она не только информативна, но и функциональна - нажал на ячейку и попал в соответствующую локацию. Реально, это лучше, что было с игрой с тех пор, как я начал играть. За это спасибо.

i


Так вот на основе этой идеи я хочу предложить сделать аналогичную панель, содержащую в себе все турниры и события.

i


Важные моменты:

  • Ячейка новой панели не должна быть больше ячейки ключей
  • В каждой ячейке должно содержаться имя ивента, текущее количество набранных очков (как для событий, так и для турниров) и таймер начала/окончания
  • При нажатии на ячейку попадаем в окно соответствующего ивента
  • Можно использовать масштабируемую фоновую картинку события или турнира, но без фоновой картинки (как сейчас в панели ключей) скорее всего будет лучше
  • Красные точки в качестве маркеров внимания так же можно использовать для каждого ивента и, соответственно, для каждой ячейки
  • Описание лучше убрать, т.к. слишком мало места и нужно показывать только ключевую информацию
Views
4
Comments
1
Comments
Rina_MariModerator
Jul 31, 2023, 20:2007/31/23
08/27/21
422

Привет  

Передали на рассмотрение.

Спасибо за предложение :)