All Categories

Максимальная информация про героев после боя на Live арене

Максимальная информация про героев после боя на Live арене

Search
Jul 26, 2023, 16:4407/26/23
04/17/22
1462

Максимальная информация про героев после боя на Live арене

Поскольку многие бои происходят на грани фантастики (да и просто для праздного любопытства) хотелось бы видеть информацию про героев противника ПОСЛЕ боя. А именно их сеты, статы и талант 6го уровня. Идеальный пример - это окно героев в RSL Helper, там всё компактно и понятно. Вот такие данные и хотелось бы видеть после боя: под аватаркой иконки сетов, в октагоне иконка 6го таланта, статы с соответствующими иконками в столбик, инфы про залитые книги и свитки не надо.


i


Views
7
Comments
12
Comments
Rina_MariModerator
Jul 27, 2023, 07:4507/27/23
08/27/21
429

Привет.

Информация  о сопернике предоставлена только на ПВЕ контенте. Введение информации о героях соперника на Live-арене приведет к тому, что игроки будут делать заметки, скрины по противнику и в дальнейшем подбирать антикоманды. И игрокам придется после боев переодевать своих героев, что приведет в свою очередь к осложнению игры.

Jul 27, 2023, 07:5507/27/23
Jul 27, 2023, 07:56(edited)
04/17/22
1462
Rina_Mari

Привет.

Информация  о сопернике предоставлена только на ПВЕ контенте. Введение информации о героях соперника на Live-арене приведет к тому, что игроки будут делать заметки, скрины по противнику и в дальнейшем подбирать антикоманды. И игрокам придется после боев переодевать своих героев, что приведет в свою очередь к осложнению игры.

Все верно. Ну так этого и нужно добиться.


А вообще желание не раскрывать те или иные аспекты игры вполне понятна - так разработчиком проще прятать свои промашки в неизвестности.

Jul 27, 2023, 08:0507/27/23
03/23/20
4

Навіщо комусь знати мою сопру та швидкість ? Це ж мої герої 

AlexUA_KhModerator
Jul 27, 2023, 08:1507/27/23
02/11/20
1572
stepan.corki

Навіщо комусь знати мою сопру та швидкість ? Це ж мої герої 

Очевидно, щоб підбирати під тебе контрпік та завжди перемагати :D

Jul 27, 2023, 08:1607/27/23
04/17/22
1462
stepan.corki

Навіщо комусь знати мою сопру та швидкість ? Це ж мої герої 

Зачем кому-то знать, что у меня подковы в боксерских перчатках? Это же мои перчатки.

Jul 27, 2023, 08:1707/27/23
04/17/22
1462
AlexUA_Kh

Очевидно, щоб підбирати під тебе контрпік та завжди перемагати :D

Это вторая причина, да. А первая - это противодействие махинациям. Я хочу понимать, что меня, например, обогнали на законных основаниях.

Jul 27, 2023, 08:2107/27/23
03/23/20
4
Dron

Зачем кому-то знать, что у меня подковы в боксерских перчатках? Это же мои перчатки.

Так мені це знати і не треба :D

Вдягай героїв і не буде ніяких проблем, мене навіть якщо виносять на арені, це дає мені думку що треба краще вдягати героїв. Я зібрав собі пачку на арену, а хтось буде дивитися що там і як потім. Це брідятина. На то це і лайф арена. Вдягай, будуй стратегію, вигравай

Jul 27, 2023, 09:3407/27/23
Jul 27, 2023, 09:38(edited)
04/17/22
1462
stepan.corki

Так мені це знати і не треба :D

Вдягай героїв і не буде ніяких проблем, мене навіть якщо виносять на арені, це дає мені думку що треба краще вдягати героїв. Я зібрав собі пачку на арену, а хтось буде дивитися що там і як потім. Це брідятина. На то це і лайф арена. Вдягай, будуй стратегію, вигравай

Так мені це знати і не треба :D 

Тебе это знать не нужно? А многим нужно. Потому что жуликов нужно выводить на чистую воду. 


Вдягай героїв і не буде ніяких проблем, мене навіть якщо виносять на арені, це дає мені думку що треба краще вдягати героїв. Я зібрав собі пачку на арену, а хтось буде дивитися що там і як потім. Це брідятина. На то це і лайф арена. Вдягай, будуй стратегію, вигравай 

Не пори чушь. Причем тут стратегия к жульничеству? Если я, например, одену Арбитра в 500 скорости, а её перегонит вражеская Сифи со скоростью в 200 - я хочу это видеть что бы зафиксировать нарушение. Тут не идет речь про победу или поражение, тут идет речь про честные бои с точки зрениях игровых механик.



Jul 28, 2023, 10:2007/28/23
03/23/20
4
Dron
Так мені це знати і не треба :D 

Тебе это знать не нужно? А многим нужно. Потому что жуликов нужно выводить на чистую воду. 


Вдягай героїв і не буде ніяких проблем, мене навіть якщо виносять на арені, це дає мені думку що треба краще вдягати героїв. Я зібрав собі пачку на арену, а хтось буде дивитися що там і як потім. Це брідятина. На то це і лайф арена. Вдягай, будуй стратегію, вигравай 

Не пори чушь. Причем тут стратегия к жульничеству? Если я, например, одену Арбитра в 500 скорости, а её перегонит вражеская Сифи со скоростью в 200 - я хочу это видеть что бы зафиксировать нарушение. Тут не идет речь про победу или поражение, тут идет речь про честные бои с точки зрениях игровых механик.



Якщо в тебе слабкий акк, та взагалі, просто  навчись програвати. Бо тебе як почитати, то проти тебе теорія змови прям.  Одні жулікі і махінатори вокруг.

Jul 28, 2023, 10:3307/28/23
Jul 28, 2023, 10:34(edited)
04/17/22
1462
stepan.corki

Якщо в тебе слабкий акк, та взагалі, просто  навчись програвати. Бо тебе як почитати, то проти тебе теорія змови прям.  Одні жулікі і махінатори вокруг.

Если ты слепой (или слишком доверчивый) - это твои проблемы. А другие люди видят как их обманывают. На том же ютубе куча роликов читеров в подтверждение есть. Вот, например, "нормальная" ситуация, да? И значок CE торчащий сверху окна над серебряными медалями тоже, видимо, норма...

i


AlexUA_KhModerator
Jul 28, 2023, 12:0707/28/23
02/11/20
1572
Dron

Если ты слепой (или слишком доверчивый) - это твои проблемы. А другие люди видят как их обманывают. На том же ютубе куча роликов читеров в подтверждение есть. Вот, например, "нормальная" ситуация, да? И значок CE торчащий сверху окна над серебряными медалями тоже, видимо, норма...

i


Последний раз предупреждаю по поводу твоего токсичного, грубого спитча, а так-же агрессивного навязывания теорий заговора.

Jul 28, 2023, 12:3907/28/23
04/17/22
1462
AlexUA_Kh

Последний раз предупреждаю по поводу твоего токсичного, грубого спитча, а так-же агрессивного навязывания теорий заговора.

Теории заговора были в другой теме. В этой я пытаюсь противодействовать взлому игры. Или, по-твоему, взлом игры - это нормально и с этим ничего не нужно делать? Мне казалось взлом запрещен и должен всячески пресекаться.