All Categories

Предлагаю навык "Инверсия здоровья"

Предлагаю навык "Инверсия здоровья"

Search
May 31, 2023, 05:4305/31/23
01/03/22
1083

Предлагаю навык "Инверсия здоровья"

Предлагаю навык:

"Производит инверсию (переворот) здоровья врага. Уже полученные
повреждения превращаются в текущее здоровье, а текущее здоровье
превращается в полученные повреждения. Навык нельзя применить, если у врага нет повреждений."


Т.е. если у врага 90% оставшегося здоровья и 10% полученных
повреждений, то после инверсии у него будет 10% оставшегося здоровья и 90% повреждений.

Как вариант этот навык можно сделать массовым, действующим на всех
врагов. Или действующим только на 2-х врагов или любое другое количество и условия. 

Views
9
Comments
3
Comments
May 31, 2023, 08:0305/31/23
05/30/20
358

Привет, спасибо за предложение! Предложенный навык очень похож на навык: "Обмен здоровья", который реализован в игре. Однако в игре данный навык работает только на 1 цель.

Почему стоит его сделать массовым, либо действующим на несколько врагов? 

May 31, 2023, 09:0205/31/23
May 31, 2023, 09:02(edited)
01/03/22
1083
Gallogen

Привет, спасибо за предложение! Предложенный навык очень похож на навык: "Обмен здоровья", который реализован в игре. Однако в игре данный навык работает только на 1 цель.

Почему стоит его сделать массовым, либо действующим на несколько врагов? 

Да, я помню, что есть навык "обмена здоровьем", но как по мне, различие принципиальное - здесь всё зависит только от здоровья врага, такого еще не было.

Насчёт сделать массовым - я упомянул это лишь как возможную вариацию для разработчиков, если они захотят сделать сильный навык на уровне Пророчицы, ведь стоит нанести небольшие повреждения врагу, а затем инверсировать, и противники останутся практически без здоровья - только в отличие от Пророчицы здесь нужны будут союзники не с расколом и баффами, а те, кто нанесут первый небольшой урон, и те, кто добьют после инверсии. Т.е. опять же без союзников никак.

May 31, 2023, 09:0305/31/23
05/30/20
358
Romanium

Да, я помню, что есть навык "обмена здоровьем", но как по мне, различие принципиальное - здесь всё зависит только от здоровья врага, такого еще не было.

Насчёт сделать массовым - я упомянул это лишь как возможную вариацию для разработчиков, если они захотят сделать сильный навык на уровне Пророчицы, ведь стоит нанести небольшие повреждения врагу, а затем инверсировать, и противники останутся практически без здоровья - только в отличие от Пророчицы здесь нужны будут союзники не с расколом и баффами, а те, кто нанесут первый небольшой урон, и те, кто добьют после инверсии. Т.е. опять же без союзников никак.

Теперь понятно, спасибо за разъяснения!🙂