All Categories

Что вы творите?!

Что вы творите?!

Search
Oct 6, 2023, 10:5710/06/23
11/28/21
345

Что вы творите?!

Вчера купил за 100 рубинов допключ на КБ, чтоб сегодня сразу после обновления ударить босса пока он войд. Потом ещё с утра обновил игру на телефоне и получил на почту 2 ключа в подарок! Прошло обновление КБ. 13:00 по местному времени. Захожу смотрю, ноль ключей сгенерированных!!!! До следующего ключа 4 часа с минутами!!!! :( это уже обман!!!! Беру на почте подаренные ключи. Захожу смотрю - только один из двух взят, второй ИСПАРИЛСЯ! 

Вы фокусники? Зааааачем такое делать? Чтоб вызывать ненависть и презрение игроков? Вы меня обманули за сутки на два ключа итого. Смысл? Ну не буду я донатить. Зато сам и мой клан поищем другую игровую платформу.

П.С.: никаких скринов предоставлять не буду. Мне надоело с вами сотрудничать. Хотите - сами тестируйте свои баги.


Views
15
Comments
2
Comments
Rina_MariModerator
Oct 6, 2023, 11:3210/06/23
08/27/21
422

Привет.

Ключи на КБ обновляются каждые 6 часов. Если на момент 13,00 у тебя до боновления ключа оставалось еще 4 часа, тогда ты потратил все ключи.

Ключ купленый за рубины, попадает не во входящие, а сразу в общее количество ключей.

Ключ не может просто так испариться.

Напиши , пожалуйста , свой игровой ID и операционную систему, попрошу что бы посмотрели в чем дело.


Oct 6, 2023, 11:4810/06/23
11/28/21
345
Rina_Mari

Привет.

Ключи на КБ обновляются каждые 6 часов. Если на момент 13,00 у тебя до боновления ключа оставалось еще 4 часа, тогда ты потратил все ключи.

Ключ купленый за рубины, попадает не во входящие, а сразу в общее количество ключей.

Ключ не может просто так испариться.

Напиши , пожалуйста , свой игровой ID и операционную систему, попрошу что бы посмотрели в чем дело.


Спасибо за ответ, но я же написал - сотрудничать более не буду. И считать до 4 я умею. Удачи в нелегкой работе модератора!