All Categories

ігровий дисбаланс

ігровий дисбаланс

Search
Aug 16, 2023, 16:3208/16/23
03/19/20
47

ігровий дисбаланс

Здравствуйте разработчики, можете что нибудь сделать с игровым дисбалансом?? Я сейчас не буду говорить о донатерах, ведь так должно и быть, донатеры должны превосходить тех кто играет без доната. Но сильно ненравится игровой дисбаланс среди ФТП игроков, почему одним всё, по меркам ФТП игроков, а другим ничего, почему одним везёт а другим падают Легендарные герои исключительно по гарантии?? Может переделаете систему гарантии?? Например тем кто получил легу с 220 тёмного осколка по гарантии, может для тех следующая гарантированная лега будет не с 220 осколка а с 160, и так далее по прогрессии. У некоторых игроков, которые играют  больше 4-рёх лет включая и меня, аккаунты как у игроков которые играют 2 года. Хотя слияния на героев все делаем, или почти все, если время позволяет.

Views
10
Comments
8
Comments
Aug 16, 2023, 17:3008/16/23
Aug 16, 2023, 17:31(edited)
06/08/21
322

Глупо писать об этом, и жаловатся, так как вразумительного ответа ты не получишь,.

Единственное что могу написать, играю чуть больше двух лет, был в клане с парнем который играл более 4 лет, и в то время когда я был в том клане (паол года назад, чуть больше), был с ним разговор, что ему не везет на Вальку, а у меня на тот момент она уже была.

Вывод один, это не игра а лотерея, рано или поздно все придет, понимаю хочется всего и сразу, но...

А по поводу донатеров, ну это очевидно, платить по 30+ баксов за сэт, в котором будут плохие проки по статам, никто не будет, и в противном случае, игру давно бы захейтили, так что фарми боссов, в надежде, на хорошую шмотку:)))

Так что довольствуйся тем что есть.


Aug 16, 2023, 17:3408/16/23
Aug 16, 2023, 17:35(edited)
06/08/21
322

Добавлю:

На х10 на Сицию пришел скелет, на КВ дали 10к вместо 30к.

На х10 Акриции, пришел Кардик, но тут грех жаловаться...

Смирись, от тебя тут ничего не зависит, а х10, это кликбейт на трату денег и кристалов + добавь всяких ютуберов, телегу, которые показывают что им по три леги с 10 камней падают, и тд. и тп.

З.Ы. На форуме такого рода темы, бесполезны, чуть больше чем полностью.

Aug 16, 2023, 17:3808/16/23
Aug 16, 2023, 17:39(edited)
06/08/21
322

И ты немного не в том разделе тему создал.

Донат, и везение это не баг, и не техническая проблема.:)))))))))))))))))))))))))

Aug 16, 2023, 20:0508/16/23
Aug 16, 2023, 20:57(edited)
03/19/20
47
Sinner

И ты немного не в том разделе тему создал.

Донат, и везение это не баг, и не техническая проблема.:)))))))))))))))))))))))))

Что верно, то верно, но блин почему невезучие то должны чувствовать свою ущербность в ПВП почему нет альтернатианого развития аккаунтов, а про донат я молчу. Донатеры понятно дело должны доминировать ибо они свои кровные ещё вкладывают по мимо времени. 


Как показывает практика, разработчки чаще читают сообщения касающиеся багов, технических неисправностей и ошибок, хотя дисбалансный гейм плэй это тоже ошибка, хоть и не техническая.




Aug 16, 2023, 20:0708/16/23
Aug 16, 2023, 20:54(edited)
03/19/20
47
Sinner

Добавлю:

На х10 на Сицию пришел скелет, на КВ дали 10к вместо 30к.

На х10 Акриции, пришел Кардик, но тут грех жаловаться...

Смирись, от тебя тут ничего не зависит, а х10, это кликбейт на трату денег и кристалов + добавь всяких ютуберов, телегу, которые показывают что им по три леги с 10 камней падают, и тд. и тп.

З.Ы. На форуме такого рода темы, бесполезны, чуть больше чем полностью.

но лучше пытаться чем вообще не пытаться, а если разработчики не слышат своё комьюнити, то комьюнити ищет другую игру где разрабы хотябы делают вид что слушают комьюнити. Не удивительно что с рейда потихоньку линяют. Под х10 уже давно никто из прошаренных игроков не скрывается, тут под х2 бывает нихрена не падает, а для гарантированного   призыва типо  открыл 150 древних получил героя, не всегда хватает самих шардов, даже если копить, хотя хватает, но далеко не на все гарантированные призывы с шардов, гаранты скорее всего для развода на бабки и придумали. Слияния хоть дают и то хорошо, хотя и они становятся всё сложнее и сложнее.


Aug 16, 2023, 20:1008/16/23
Aug 17, 2023, 02:37(edited)
03/19/20
47
Sinner

Глупо писать об этом, и жаловатся, так как вразумительного ответа ты не получишь,.

Единственное что могу написать, играю чуть больше двух лет, был в клане с парнем который играл более 4 лет, и в то время когда я был в том клане (паол года назад, чуть больше), был с ним разговор, что ему не везет на Вальку, а у меня на тот момент она уже была.

Вывод один, это не игра а лотерея, рано или поздно все придет, понимаю хочется всего и сразу, но...

А по поводу донатеров, ну это очевидно, платить по 30+ баксов за сэт, в котором будут плохие проки по статам, никто не будет, и в противном случае, игру давно бы захейтили, так что фарми боссов, в надежде, на хорошую шмотку:)))

Так что довольствуйся тем что есть.


дело не в том что кто что то хочет, а дело в том что аккаунт не соответствует потраченному времени вот я к чему клоню. я не прошу чтоб было всё и сразу, я хочу чтоб плары обратили на игровой дизбаланс даже среди ФТП, то что тебе фартит я поздравляю, не всем так фартит. Если тебе фартит это не значит что остальным фартит.


"Так что довольствуйся тем что есть. " Эти слова легко писать тем, кому хотяб хоть что то падает, причём не по компенсации. 


1 войд лега в ГОД!!! Из тёмного шарда эта ваще нормальна??? 1 лега цветная раз в три месяца с древних, это тоже нормально???? Это с ежедневном фармом башни как и трудной так и обычной, Кб, групповой арены и подземелий. И 1 лега с сакрала 1 раз в полгода это вроде тоже нормой считать??? Я понимаю если бы совсем зажралися ФТП игроки(и просили легу каждую неделю) тогда да это уже наглостью считается, но довожу до сведения, что и такое тоже бывает, когда 1 раз в год с тёмных осколков  приходит к играющему игроку легендарный герой. Может это нытьё? Ну хорошо, тогда например если человек просит начальство, повысить ему зарплату на работе потому что её не хватает на оплату комуналки или не хватает на другие нужды, потому что всё подорожало и КПД от его тепершней зарплаты уменьшилось, тоже что ли нытьём это считать??? Или вот например недавно прошёл турнир по гидре, было много недовольных тем что награды очень скупые, и просят игроки чтоб они были пощедрее, это что тоже нытьё??? Заранее извини, если где то был резковат, Доброго тебе здравия.

Aug 17, 2023, 15:4608/17/23
06/08/21
322
ᴸᴵᴰ¹͏░ВНБ⑧❽•˳*

дело не в том что кто что то хочет, а дело в том что аккаунт не соответствует потраченному времени вот я к чему клоню. я не прошу чтоб было всё и сразу, я хочу чтоб плары обратили на игровой дизбаланс даже среди ФТП, то что тебе фартит я поздравляю, не всем так фартит. Если тебе фартит это не значит что остальным фартит.


"Так что довольствуйся тем что есть. " Эти слова легко писать тем, кому хотяб хоть что то падает, причём не по компенсации. 


1 войд лега в ГОД!!! Из тёмного шарда эта ваще нормальна??? 1 лега цветная раз в три месяца с древних, это тоже нормально???? Это с ежедневном фармом башни как и трудной так и обычной, Кб, групповой арены и подземелий. И 1 лега с сакрала 1 раз в полгода это вроде тоже нормой считать??? Я понимаю если бы совсем зажралися ФТП игроки(и просили легу каждую неделю) тогда да это уже наглостью считается, но довожу до сведения, что и такое тоже бывает, когда 1 раз в год с тёмных осколков  приходит к играющему игроку легендарный герой. Может это нытьё? Ну хорошо, тогда например если человек просит начальство, повысить ему зарплату на работе потому что её не хватает на оплату комуналки или не хватает на другие нужды, потому что всё подорожало и КПД от его тепершней зарплаты уменьшилось, тоже что ли нытьём это считать??? Или вот например недавно прошёл турнир по гидре, было много недовольных тем что награды очень скупые, и просят игроки чтоб они были пощедрее, это что тоже нытьё??? Заранее извини, если где то был резковат, Доброго тебе здравия.

Я вовсе не хотел тебя обидеть.

Ты прав.

С наградами по Гидре уже поправили, будет от 4 до 6 бижи.

Они скорее увидят и услишат донатеров, чем таких как мы....

Aug 18, 2023, 18:1308/18/23
03/19/20
47
Sinner

Я вовсе не хотел тебя обидеть.

Ты прав.

С наградами по Гидре уже поправили, будет от 4 до 6 бижи.

Они скорее увидят и услишат донатеров, чем таких как мы....

Да ничего страшного, я и не заметил в твоих речах чего то обидного, просто подгорает(и не только у меня) иногда с такого дропа, а ещё больше с того что разработчики не собираются ничего делать и делать более балансный геймплей, а по поводу донатеров, ну может быть ты и прав их может и охотней услышат.