All Categories

Допомога в грі

Допомога в грі

Search
Jan 7, 2024, 14:2101/07/24
09/04/20
3

Допомога в грі

День добрий .Я дико засмутився з цього х2

Що можна зробити з цього мотлоху?Треба пачки Для КБ ,Дандж,На Двуликого стражу,Самурая,Вампіра.Якщо нічого не вийде ,то як можна видалити аккаунт?


i


i


i


i



Views
17
Comments
7
Comments
Jan 7, 2024, 15:0701/07/24
01/07/24
1

У тебя акку фиг да ни фига времени, а ты уж губу раскатал... Закатай обратно и собирай пачку для КБ да фарми 20го дракона и лаву. (Да и аппай героев на 6 звёзд)

Jan 7, 2024, 15:2501/07/24
09/04/20
3
Kreker

У тебя акку фиг да ни фига времени, а ты уж губу раскатал... Закатай обратно и собирай пачку для КБ да фарми 20го дракона и лаву. (Да и аппай героев на 6 звёзд)

Я поэтому и прошу помочь хотя бы с пачкой на КБ урон мизерный 3 босс по5м ключ это все через яд без разлома ,слабости и так далее .Я тупо не понимаю в кого ресы вливать ,потому что падает мусор который и съесть жалко.Я про то что развитие на этом аке 0 контрольных персов нет.Остаеться что только сидеть и бить 13 дракона и ждать когда хоть что-то упадет толковое.Открыл 51 редкий и выпало 7епиков и одна безполезная лега,акку сумарно 2мес может.

Jan 7, 2024, 15:5601/07/24
Jan 7, 2024, 15:59(edited)
01/07/24
1
Freyze

Я поэтому и прошу помочь хотя бы с пачкой на КБ урон мизерный 3 босс по5м ключ это все через яд без разлома ,слабости и так далее .Я тупо не понимаю в кого ресы вливать ,потому что падает мусор который и съесть жалко.Я про то что развитие на этом аке 0 контрольных персов нет.Остаеться что только сидеть и бить 13 дракона и ждать когда хоть что-то упадет толковое.Открыл 51 редкий и выпало 7епиков и одна безполезная лега,акку сумарно 2мес может.

Ну так объективно, у тебя 0 героев на 6 звёзд выкачано, но при этом у тебя есть довольно годные герои для игры на этом этапе (завия, лиссанда, ронда). Тебе можно через яды и жевучесть хорошую пачку на КБ собрать, да и на дракона, чтоб выфармить сет вампирика+есть делиана, которая вешает паразит.(на это тоже надо внимание обратить)


Тут нужно сосредоточится на выкачке на 6* героев+таланты для них.(военных дел мастер или грозу великана для КБ и боссов в зависимости от количества ударов с а1)

А так как есть зааия, на КБ можно через яды сосредоточиться.


Если в кратце, то стоит составить план аппа героев на 6 звёзд и прокачке им талантов. И ещё фарм шмота для них.

Jan 7, 2024, 17:3901/07/24
09/04/20
3
Hesh

Ну так объективно, у тебя 0 героев на 6 звёзд выкачано, но при этом у тебя есть довольно годные герои для игры на этом этапе (завия, лиссанда, ронда). Тебе можно через яды и жевучесть хорошую пачку на КБ собрать, да и на дракона, чтоб выфармить сет вампирика+есть делиана, которая вешает паразит.(на это тоже надо внимание обратить)


Тут нужно сосредоточится на выкачке на 6* героев+таланты для них.(военных дел мастер или грозу великана для КБ и боссов в зависимости от количества ударов с а1)

А так как есть зааия, на КБ можно через яды сосредоточиться.


Если в кратце, то стоит составить план аппа героев на 6 звёзд и прокачке им талантов. И ещё фарм шмота для них.

Можешь посмотреть пачку на кб ,что реально лучше ?А то персов много мне нужна более менее рабочая пачка .Ядовиков много а вот как и что собрать хз

Jan 7, 2024, 17:5401/07/24
Jan 7, 2024, 17:58(edited)
01/07/24
3

Если на КБ то можно попробовать через ауру с лиссандрой, завия, ледяную банши, каэль и в последний слот кого-то со штрафом атаки, возможно урсугу(или сохатого на полных книгах + с талантов 5%на увеличение шанса наложения штрафа и процентом на продление штрафов). Но я хэ ибо с ядами я не особо и тут надо проверять. (Если через яды то как по мне нужны относительно хорошие скорости чтлоб завия как можно чаще активировала яды, а остальные чаще их кидали)


И опять-же через такой короткий срок ты явно не сможешь хорошо бить КБ даже 5го. Ибо нужна пачка на 6*+с полными талантами. К этому придётся методично идти и постепенно переходить на 6го КБ начиная с 4х ключей в ручном режиме, а так-же переодевать героев в более лучший шмот повышая уровень фарма того-же дракона.

Jan 7, 2024, 23:1801/07/24
09/04/20
3
Hesh

Если на КБ то можно попробовать через ауру с лиссандрой, завия, ледяную банши, каэль и в последний слот кого-то со штрафом атаки, возможно урсугу(или сохатого на полных книгах + с талантов 5%на увеличение шанса наложения штрафа и процентом на продление штрафов). Но я хэ ибо с ядами я не особо и тут надо проверять. (Если через яды то как по мне нужны относительно хорошие скорости чтлоб завия как можно чаще активировала яды, а остальные чаще их кидали)


И опять-же через такой короткий срок ты явно не сможешь хорошо бить КБ даже 5го. Ибо нужна пачка на 6*+с полными талантами. К этому придётся методично идти и постепенно переходить на 6го КБ начиная с 4х ключей в ручном режиме, а так-же переодевать героев в более лучший шмот повышая уровень фарма того-же дракона.

А какие пацки на кб зайду мне выпала линаксис она для скоросных пачек но я не знаю  как на кб ее юзать.Проверял лисандра и линакрсис вместе имба но дмг нет

AlexUA_KhModerator
Jan 8, 2024, 10:2501/08/24
Jan 8, 2024, 10:27(edited)
02/11/20
1552

Привет, предлагаю начать с базы, выкачать первого героя на 60, который будет в первую очередь качать корм тебе, быстрый качер корма - экономия времени.

Наверное Каэль, как это не странно при наличии лег, будет хорошим решением, за счет своей универсальности. Он и корм качает бодро и на КБ урон будет выдавать первое время, пока не выкачаешь Ледяную Баньши или Оккульного Воина.

Далее я бы качал Сохатого Рыцаря, у него и безусловный Штрафа Атаки+Защиты, а так же Штраф Скорости с А1, очень полезные дебафы.

Далее уже качай одного ядовика себе, как я и говорил, Ледяная Баньши, Оккульный, Аотар и Завия - лучшие варианты. Баньши будет по книгам и покраске дешевле, но если тебе нрвится брюнетка с крыльями - качай ее, дороже будет да, но если хочется, то почему нет.

Дальше сложнее, ведь потом можно качать кого угодно, Лисандру, Урсугу, Ууко, Лекаря, Страхолюда, да даже Язычницу (редкий герой варваров) можно.

Пачки на кб могут быть такими:

1. Лисандра, Ланакис, ядовик (условно Каэль, потом поменяешь на Ледяную Баньши), Сохатый, Урсуга. Быстрая команда суть ее - набить как больше урона пока босс не убьет всех, за счет Урсуги проживет дольше.

2. Сохатый, Урсуга, Каэль, Язычница, Ледяная Баньши. Команда строгого построения, за счет бафов Урсуги и Язычницы, а так-же штрафу Атаки от Сохатого команда получает существенно меньше урона и постепенно набивает урон.