All Categories

Помогите вернуть аккаунт

Помогите вернуть аккаунт

Search
Oct 19, 2023, 17:0410/19/23
09/23/20
5

Помогите вернуть аккаунт

Писать в тех.поддержку уже отчаялась. Может здесь меня услышат. Полтора месяца назад, мошенники украли мой аккаунт. Буквально сразу, "по горячим следам" обратилась в тех.поддержку. Обещанные 48 часов для ответа прошли. Написала снова. Потом еще. И еще... Кроме бото-ответа больше никакой реакции. Прошло две недели и о, чудо!  вижу в почте ответ от Плариума. Вежливая девушка пишет, 

"Мне жаль слышать о том, что произошло. Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам!
Пожалуйста, обратите внимание, что для обеспечения безопасности учетных записей игроков мы должны сначала подтвердить вас как владельца учетной записи. После этого мы сможем помочь вам с вашим запросом.

Мне задают ряд вопросов.

Я на радостях, что вот, наконец-то...все требуемое пишу, прикрепляю скриншоты, отправляю....

А дальше тишина. Милая девушка пропала с моими данными и ни ответа, ни привета. Я снова впадаю в уныние  и мне ничего больше не остается кроме как снова и снова писать обращения в тех.поддержку, которые улетают в пустоту. После очередного обращения (уже не помню какого по счету) - снова письмо от Плариума! Но увы( с таким содержанием: 

"Здравствуйте! Будучи сами геймерами, мы в Plarium хотим обеспечить всем игрокам справедливый и приятный игровой опыт. Помните, что покупка, продажа или торговля аккаунтами запрещена правилами. Мы оставляем за собой право ограничивать взаимодействие с купленными/проданными аккаунтами и банить аккаунты, полученные через сторонние сервисы. Поэтому у нас нет другого выбора, кроме как отклонить вашу просьбу. Надеемся на Ваше понимание."

А вот тут я, простите не понимаю! Я согласна с вышеизложенным и обеими руками за, но это ко мне как относится? Исходя из этого тезиса как раз я тот самый игрок, которому Плариум старается обеспечить "справедливый и приятный игровой опыт". Это у меня мошенники украли аккаунт, который я развивала с нуля несколько лет. Это мошенника (не знаю играет ли он сам моим аккаунтом или продал его), Плариум должен забанить. И вернуть аккаунт настоящему владельцу. То есть мне. Именно это и называется "справедливый и приятный игровой опыт" 

А на деле, мало того, что я пострадала от мошенников, так еще и Плариум практически обвиняет меня в нарушении правил игры. Я ничего не покупала! И ничего не собиралась продавать! Это бессмыслица. Иначе зачем бы я обивала порог тех.поддержки с надеждой аккаунт вернуть? Я очень надеюсь, что меня все-таки услышат и помогут восстановить справедливость.

ID игрока украденного аккаунта um65841956 | 64196357

Любую необходимую информацию по вашему требованию могу предоставить.



Отредактировано. Вопросы агентов публиковать нельзя, а почта для связи ни к чему.


Views
30
Comments
35
Comments
Oct 20, 2023, 05:2510/20/23
11/28/20
664

А каким образом украли? Данные где-то засветила? 

Oct 20, 2023, 06:2510/20/23
09/23/20
5

Попросила помочь\посоветовать с пачками, в группе, в телеграмм, написал хорошо знакомый человек из гильдии, глава дружественного клана, пустила на аккаунт. Как выяснилось несколько часов спустя, в группу проник этот самый мошенник, сделал копию телеграмма главы- ник, фото, все как у оригинала (в нике разница в одну букву, но кто ж там приглядывался). Писал не только мне, но попалась видимо только я.( Специально сняла 2фа, чтобы он зашел. А он стал писать, что мол без 2фа он на чужие акки не заходит и что он ее сам поставит, и попросил кинуть код из почты ... Пишу как было, своей тупости не преуменьшаю, вот тут должна была бы задуматься,но...как переклинило. Видимо под этот код он и сменил почту. Он на следующий день мне снова написал с предложением выкупить аккаунт. Естественно был послан. Я надеялась, что в данной ситуации Плариум будет на моей стороне и поможет наказать бессовестного и вернуть акк, но почему-то все оказалось не так. Больше 3-х лет честной игры на одном аккаунте и вот так в один момент все потерять, без надежды на справедливость.

Oct 20, 2023, 07:3710/20/23
Oct 20, 2023, 07:37(edited)
11/28/20
664
Исень Осенняя

Попросила помочь\посоветовать с пачками, в группе, в телеграмм, написал хорошо знакомый человек из гильдии, глава дружественного клана, пустила на аккаунт. Как выяснилось несколько часов спустя, в группу проник этот самый мошенник, сделал копию телеграмма главы- ник, фото, все как у оригинала (в нике разница в одну букву, но кто ж там приглядывался). Писал не только мне, но попалась видимо только я.( Специально сняла 2фа, чтобы он зашел. А он стал писать, что мол без 2фа он на чужие акки не заходит и что он ее сам поставит, и попросил кинуть код из почты ... Пишу как было, своей тупости не преуменьшаю, вот тут должна была бы задуматься,но...как переклинило. Видимо под этот код он и сменил почту. Он на следующий день мне снова написал с предложением выкупить аккаунт. Естественно был послан. Я надеялась, что в данной ситуации Плариум будет на моей стороне и поможет наказать бессовестного и вернуть акк, но почему-то все оказалось не так. Больше 3-х лет честной игры на одном аккаунте и вот так в один момент все потерять, без надежды на справедливость.

Хотелось бы, чтоб кто-то из модераторов тебе помог конечно и напомнил о тебе вышестоящим людям. Будем надеяться на человеческую доброту и помощь))

А ты, будь впредь умней. Никому ничего не давай. Скрины - максимум, а дальше сама. Я так один раз в стиме прокололся и потерял скинчики (тоже сам лоханулся), было обидно, но поумнел моментально)) 

Rina_MariModerator
Oct 20, 2023, 11:0410/20/23
08/27/21
400

Привет.

Напиши ,пожалуйста, номер обращения в поддержку.

Oct 20, 2023, 11:0410/20/23
09/23/20
5

Спасибо ). Да мне б только вернуть акк, уже научена, точно никого больше не пущу.

Oct 20, 2023, 11:0510/20/23
09/23/20
5
Rina_Mari

Привет.

Напиши ,пожалуйста, номер обращения в поддержку.

номер какого именно обращения? Я их уже десяток написала.

Rina_MariModerator
Oct 20, 2023, 11:0710/20/23
08/27/21
400
Исень Осенняя

номер какого именно обращения? Я их уже десяток написала.

Того через который тебе поддрежка дала ответ и ты скидывала им скрины.

Rina_MariModerator
Oct 20, 2023, 11:1010/20/23
08/27/21
400

Спасибо. Как будет информация я отпишусь.

Rina_MariModerator
Oct 20, 2023, 15:5410/20/23
08/27/21
400
Исень Осенняя

Спасибо, буду ждать.

Поддержка дала мне такой же ответ как и тебе.  Думаю что получить более детальную информацию ты сможешь только напрямую. Попробуй связаться с ними еще раз, либо если писала пару дней назад, дождаться от них ответа. Заявок много, возможно не успевают быстро дать обратную связь.

К сожалению, я больше ничем не смогу тебе помочь. Мне очень жаль что ты утратила свой аккаунт :(


Apr 29, 2024, 18:205 days
5 days
19

а можно попросить забанить аккаунт?


Apr 29, 2024, 18:445 days
5 days
19

причина таже что описана выше -+

Rina_MariModerator
Apr 30, 2024, 06:105 days
08/27/21
400
Вася Привет

а можно попросить забанить аккаунт?


Привет.

Какие основания для бана аккаунта?

Для бана акк, требуется сообщить о нарушениях в тех поддерку с подробным описанием причины. Оставить заявку ты можешь по этой ссылке.

Apr 30, 2024, 08:005 days
5 days
19

я наверное десятка два уже точно написал

Apr 30, 2024, 08:025 days
5 days
19

даже ещё с не совсем угнанного аккаунта находясь в приложении пока оттуда ещё не выкинуло и бесполезно 

Apr 30, 2024, 08:045 days
5 days
19

и картиночки прикладывал, все тщетно...

Apr 30, 2024, 08:085 days
5 days
19

есть привязка apple которая эти товарищи не смогли отключить но я почему-то воспользоваться не могу , наверное делаю что-то не так, и это пытался уточнить в поддержке и снова тишина

Apr 30, 2024, 08:455 days
5 days
19

я до сих пор на некоторых не закрытых вкладках ещё частично а аккаунте