All Categories

Глюк или так задумано?!

Глюк или так задумано?!

Search
Sep 2, 2023, 18:3209/02/23
11/28/21
343

Глюк или так задумано?!

Сегодня в 21:20 бился на групповой в 1 серебре, на одном из боёв мои персы во главе с Сун Вуконгом убили трёх соперников из четырех, осталась Вития у врага, и....что то случилось...я увидел ДВУХ моих Великих Восставших вместо одного!!! Причем второй стоял ко мне лицом! и его на автомате лупили прочие мои персы как врага!!! Также оба В.В.по очереди превращались в овец!:) это такая частая перезарядка дара у Вити?!:) Короче говоря, глюк или все таки особенности взаимодействия Витии и обезьянки? 



i


Views
17
Comments
4
Comments
Sep 2, 2023, 23:4809/02/23
08/14/22
78

По одному этому скриншоту сложно сказать, но я вижу только 2 трупа и Витию, а у второго Восставшего красный хелсбар и, судя по кубикам, немного больше макс хп. Похоже, что у противника изначально был свой Восставший, просто анимации забаговали. И если в обеих командах был дар на овцу, то дело можно закрывать.

Sep 3, 2023, 08:0009/03/23
11/28/21
343
sunseamer

По одному этому скриншоту сложно сказать, но я вижу только 2 трупа и Витию, а у второго Восставшего красный хелсбар и, судя по кубикам, немного больше макс хп. Похоже, что у противника изначально был свой Восставший, просто анимации забаговали. И если в обеих командах был дар на овцу, то дело можно закрывать.

Нет. У противника НЕ было своего В.В. но снимать видео у меня не получилось. Хотя явно у Витии был дар на овцу. И как это влияет на факт появления второго ВВ в цепи моей команды, да ещё лицом ко мне? Он, к тому же, лупил по Витим. Странная ситуация. Баг 100%, но не похож на визуальный.

FreezyModerator
Sep 3, 2023, 10:1909/03/23
04/21/22
192
Лекс_1964UA

Нет. У противника НЕ было своего В.В. но снимать видео у меня не получилось. Хотя явно у Витии был дар на овцу. И как это влияет на факт появления второго ВВ в цепи моей команды, да ещё лицом ко мне? Он, к тому же, лупил по Витим. Странная ситуация. Баг 100%, но не похож на визуальный.

Привіт, можеш ще додати скріншот з Історії боїв з командами ворога?

Sep 3, 2023, 12:3309/03/23
11/28/21
343
Freezy

Привіт, можеш ще додати скріншот з Історії боїв з командами ворога?

Нажаль вже піздно :(  я не здогадався учора:( соррі...зайнятий був. Якщо вдасться спровокувати такий саме баг  я виложу тут оба скріна.