All Categories

Новое слияние Стратег Ислин

Новое слияние Стратег Ислин

Search
AlexUA_KhModerator
Aug 28, 2023, 16:4308/28/23
02/11/20
1558

Новое слияние Стратег Ислин

Разработчики 31 августа запускают новое слияние из частиц. Что скажите по навыкам чемпиона, где будет полезен этот герой, будете ли делать слияние или отдых для накопления ресов?

i

Как по мне, интересный чемпион для Гидры и Клан Босса, а на арене не хватит ему конкурентности.

Views
35
Comments
32
Comments
Aug 28, 2023, 19:1808/28/23
08/28/23
1

Склад

AlexUA_KhModerator
Aug 28, 2023, 20:1908/28/23
02/11/20
1558
Hesh

Склад

Почему сразу склад?

Aug 29, 2023, 02:5208/29/23
08/22/21
709
AlexUA_Kh

Почему сразу склад?

Не обращайте внимание. Богачи ччто с них взять(и я сейчас не про донат, а про героев)

Aug 29, 2023, 06:0408/29/23
08/29/23
1
AlexUA_Kh

Почему сразу склад?

Герой посредственный и представляет интерес разве что для коллекции.

Aug 29, 2023, 06:3708/29/23
05/29/21
1

Против гидры может быть полезен вполне, как контроль головы гниения с постоянной провокацией и подхил какой никакой, танк. 

С учетом того, что сейчас нужно по три команды хорошие собирать на гидру, может и найдет приминение у новичков, игроков мидгейма.

AlexUA_KhModerator
Aug 29, 2023, 06:5908/29/23
02/11/20
1558
Hesh

Герой посредственный и представляет интерес разве что для коллекции.

Так аргументы бы услышать, Щит союзников и Бонус защиты отличные бафы для контр паков, провокация на А1 тоже зайдет как на Гидру та и на волны Башни, Магмового Дракона.

Понятно, что на сильных аккаунтах, где если много альтернативных чемпионов, он на склад пойдет. Однако если вытащит его игрок на 60 лвле условно, сможет уже думать над командой на 6 кб.

Даже если герой конкретно не применим у кого-то, во всяком случае это +30к на КВ, а так-же лега Высших Эльфов, если вытащить дубль, то можно усилить фракцию. Имхо конечно.

Aug 29, 2023, 07:5908/29/23
Aug 29, 2023, 08:02(edited)
08/29/23
1
AlexUA_Kh

Так аргументы бы услышать, Щит союзников и Бонус защиты отличные бафы для контр паков, провокация на А1 тоже зайдет как на Гидру та и на волны Башни, Магмового Дракона.

Понятно, что на сильных аккаунтах, где если много альтернативных чемпионов, он на склад пойдет. Однако если вытащит его игрок на 60 лвле условно, сможет уже думать над командой на 6 кб.

Даже если герой конкретно не применим у кого-то, во всяком случае это +30к на КВ, а так-же лега Высших Эльфов, если вытащить дубль, то можно усилить фракцию. Имхо конечно.

Провокация с посредственными шансами, на уровне хаска/пустынки. На волны в башне сразу нет. Это не бивальд, который даже со слабым ударом агрит. И к тому-же у него нет массового агра.

Ну так и будет он затычкой, пока что по лучше не придёт, но и без него на 6 эпиками можно собрать.

Ну и ещё момент, если будет сильно бить и ему пытаться в урон, то для него щит союзников это на оборот минус.

Была бы массовая контратака, был бы интересен. А так обычный танк, ни чем не примечательный.

Aug 29, 2023, 15:0008/29/23
Aug 29, 2023, 15:01(edited)
08/23/19
566

вы хотите аругменты почему склад?:)

1. Низкие шансы на провокацию с базы (хаск же есть, дык хаск еще и от максхп бьет и притом эпик... книжки и т.д.)

2. Он кидает на себя А3 на себя щит и контру. Контра на гидре?:) серьезно?:) Даже голова лечилка под провокацией не бьет в того кто на нее кинул провокацию. А вот что у него будет +2 бафа и он будет целью для воришки это да. Т.е. ему надо и меткость для штрафов и сопра для сохранения бонусов... оляля конечно это шмот мидлгейма))). А еще надо скорость что бы он хоть иногда эти дебафы кидал.

И вот мы пришли к тому, он идет как кто? Как полудебафер, полулечилка, полуконтра для воришки... (короче полупокер такой) и мы имеем для ему конкурента очень близкие-

Конечно же мадам Вискас - провокация, штраф скорость массовый, масстаунт ииии она войд))))

И бифик- ну тут он и так идет как провокация и табуретка для воришки, но он умеет контрить через облако.

Вот и вопрос что он умеет такого?:) Если бы у него что то было из максздоровья... 

Воти  вердикт, что вискасу он проигрывает, притом вискас есть у всех. да и бифик. На гидре каждый герой расчитан, а тут ... 

Кто рассчитывает это же для новичков нюбасиков - там опять будут 4500 на драконе, и по 5000 очков на походе за 2 дня набрать. Лапша по кг уже давно.

Но я рад что такое дерьмо дают, фракция эльфов закрыта, можно просто взять и пропустить.

Aug 29, 2023, 19:0608/29/23
11/28/21
344

Высшие эльфы неинтересная фракция  для развития. Там Арбитр+Зелёная тетя ДД которые есть у всех + любые три эпика = прохождение на три *. Равномерно развивая фракции я закрыл именно высших первыми. А вот кто нужен во второй половине игры так это Отступники, Дворфы и Сумрак. Не идут мне они, хоть вой :) ну,  эпики. С ними далее 20 этажа не иду. Даже по лесникам неплохо, осталось сменить хорошего эпика ДД на плохую легу типа Эльвы :)

Aug 30, 2023, 07:3708/30/23
05/02/21
54
Nasta

вы хотите аругменты почему склад?:)

1. Низкие шансы на провокацию с базы (хаск же есть, дык хаск еще и от максхп бьет и притом эпик... книжки и т.д.)

2. Он кидает на себя А3 на себя щит и контру. Контра на гидре?:) серьезно?:) Даже голова лечилка под провокацией не бьет в того кто на нее кинул провокацию. А вот что у него будет +2 бафа и он будет целью для воришки это да. Т.е. ему надо и меткость для штрафов и сопра для сохранения бонусов... оляля конечно это шмот мидлгейма))). А еще надо скорость что бы он хоть иногда эти дебафы кидал.

И вот мы пришли к тому, он идет как кто? Как полудебафер, полулечилка, полуконтра для воришки... (короче полупокер такой) и мы имеем для ему конкурента очень близкие-

Конечно же мадам Вискас - провокация, штраф скорость массовый, масстаунт ииии она войд))))

И бифик- ну тут он и так идет как провокация и табуретка для воришки, но он умеет контрить через облако.

Вот и вопрос что он умеет такого?:) Если бы у него что то было из максздоровья... 

Воти  вердикт, что вискасу он проигрывает, притом вискас есть у всех. да и бифик. На гидре каждый герой расчитан, а тут ... 

Кто рассчитывает это же для новичков нюбасиков - там опять будут 4500 на драконе, и по 5000 очков на походе за 2 дня набрать. Лапша по кг уже давно.

Но я рад что такое дерьмо дают, фракция эльфов закрыта, можно просто взять и пропустить.

А ещё этот "крутой" герой 10 лег книг требует, а без них откаты долгие.

Однозначный скип.

Aug 31, 2023, 10:4408/31/23
Aug 31, 2023, 11:19(edited)
01/03/22
1084

Сокращал бы он бонусы на 2 хода и откат на А3 был бы 3 хода - а сейчас откат 4-е хода на Щите союзников это провал...

Aug 31, 2023, 14:4308/31/23
Aug 31, 2023, 14:45(edited)
01/03/22
1084
Драгниру

Не обращайте внимание. Богачи ччто с них взять(и я сейчас не про донат, а про героев)

Ты не прибедняйся, тебя раскусили - на самом деле это ты богач, раз имеешь тонны лишних легендарных книг и готов вливать их в третьесортных героев )

А бедняки, наоборот, всякий хлам привечать не будут ))

Sep 1, 2023, 09:2209/01/23
08/22/21
709
Nasta

вы хотите аругменты почему склад?:)

1. Низкие шансы на провокацию с базы (хаск же есть, дык хаск еще и от максхп бьет и притом эпик... книжки и т.д.)

2. Он кидает на себя А3 на себя щит и контру. Контра на гидре?:) серьезно?:) Даже голова лечилка под провокацией не бьет в того кто на нее кинул провокацию. А вот что у него будет +2 бафа и он будет целью для воришки это да. Т.е. ему надо и меткость для штрафов и сопра для сохранения бонусов... оляля конечно это шмот мидлгейма))). А еще надо скорость что бы он хоть иногда эти дебафы кидал.

И вот мы пришли к тому, он идет как кто? Как полудебафер, полулечилка, полуконтра для воришки... (короче полупокер такой) и мы имеем для ему конкурента очень близкие-

Конечно же мадам Вискас - провокация, штраф скорость массовый, масстаунт ииии она войд))))

И бифик- ну тут он и так идет как провокация и табуретка для воришки, но он умеет контрить через облако.

Вот и вопрос что он умеет такого?:) Если бы у него что то было из максздоровья... 

Воти  вердикт, что вискасу он проигрывает, притом вискас есть у всех. да и бифик. На гидре каждый герой расчитан, а тут ... 

Кто рассчитывает это же для новичков нюбасиков - там опять будут 4500 на драконе, и по 5000 очков на походе за 2 дня набрать. Лапша по кг уже давно.

Но я рад что такое дерьмо дают, фракция эльфов закрыта, можно просто взять и пропустить.

Зачем ты тогда, так Висиксу оскорбляешь неправильно проснося её имя, если она лучше его?

Л - логика.

Sep 1, 2023, 09:2309/01/23
08/22/21
709
Romanium

Ты не прибедняйся, тебя раскусили - на самом деле это ты богач, раз имеешь тонны лишних легендарных книг и готов вливать их в третьесортных героев )

А бедняки, наоборот, всякий хлам привечать не будут ))

Вообще не связанная речь. 

Я почти всех лег использую без книг, поэтому могу судить, насколько хороши эти герои перед тем как заливать их книгами.

Sep 1, 2023, 14:2209/01/23
01/03/22
1084
Драгниру

Вообще не связанная речь. 

Я почти всех лег использую без книг, поэтому могу судить, насколько хороши эти герои перед тем как заливать их книгами.

А ты вообще улавливаешь связь между откладыванием суждения о силе героя и заявление о богатстве тех, кто отказался от этого героя? Лично я нет. Вот такая у тебя логическая логика... 

Другие заявили, что сделали вывод о герое, о том что он складской стратег - для тебя значит "они богачи". А если ты попробуешь этого складского стратега и после отправишь на склад - "это не то, это другое", так что ли? Разница между тобой и другими уже отказавшимися в том, что они отказались сразу, а ты откажешься после того, как потратишь уйму ресурсов. Вот и выходит, что это ты богач, раз готов тратить ресурсы на "попробовать". Остальные, в отличие от тебя, отказались от такой роскоши.

Sep 1, 2023, 14:2209/01/23
11/28/21
344
Драгниру

Вообще не связанная речь. 

Я почти всех лег использую без книг, поэтому могу судить, насколько хороши эти герои перед тем как заливать их книгами.

...а я ее Висяксой называю...сорри....:)

Sep 2, 2023, 03:1309/02/23
Sep 2, 2023, 03:13(edited)
09/02/23
2

Вот спрашивается, смысл было создавать эту легу такой слабой и выкидывать её на слияние ? Да, теперь в связи с последними новостями, он уже не средняк, да и вообще леги сдают позиции и на первый план выходят мифики...

Sep 2, 2023, 06:2609/02/23
08/22/21
709
Лекс_1964UA

...а я ее Висяксой называю...сорри....:)

Ну так куда не шло.

Sep 2, 2023, 06:3609/02/23
Sep 2, 2023, 06:37(edited)
08/22/21
709
Romanium

А ты вообще улавливаешь связь между откладыванием суждения о силе героя и заявление о богатстве тех, кто отказался от этого героя? Лично я нет. Вот такая у тебя логическая логика... 

Другие заявили, что сделали вывод о герое, о том что он складской стратег - для тебя значит "они богачи". А если ты попробуешь этого складского стратега и после отправишь на склад - "это не то, это другое", так что ли? Разница между тобой и другими уже отказавшимися в том, что они отказались сразу, а ты откажешься после того, как потратишь уйму ресурсов. Вот и выходит, что это ты богач, раз готов тратить ресурсы на "попробовать". Остальные, в отличие от тебя, отказались от такой роскоши.

И опять же не туда воюеш, я вообще не одного слияния не сделал. 

У меня ни одного героя с слияний больше 25 частиц нету и я забил на них вообще. С моей точки зрения, лучше всего знать насколько герой хорош, в отличие от тех кто уже все делать не напрягаясь. 

Sep 2, 2023, 09:4809/02/23
01/03/22
1084
Драгниру

И опять же не туда воюеш, я вообще не одного слияния не сделал. 

У меня ни одного героя с слияний больше 25 частиц нету и я забил на них вообще. С моей точки зрения, лучше всего знать насколько герой хорош, в отличие от тех кто уже все делать не напрягаясь. 

Это не я, а ты начал защищать это слияние - если кто-то и воюет не туда, то только ты.