All Categories

К Арбитру за 60 дней (с хвостиком)

К Арбитру за 60 дней (с хвостиком)

Search
AlexUA_KhModerator
Jul 16, 2023, 19:3207/16/23
02/11/20
1569

К Арбитру за 60 дней (с хвостиком)

Тема не нова и на ютубе есть такие марш-броски, но я поделюсь своим опытом и кое-какими моментами.

Это мой второй акк к Аритру, первый я отдал на розыгыш Дяде О., он был с парочкой лег и хорошими эпиками, приличный. Так что опыт какой-то у меня есть.

Новичкам рекомендую:

1. Брать Каэля.

2. Все время качать корм и апать героев на 60 лвл.

3. Зайти сразу в пустой клан (или не очень активный), что бы успевать выхватывать 3 Элитных Клановых Квеста по 350 голды и покупать на них в первую очередь энергию, во вторую серебро, в третью может понадобится бижутерия, но это если сильно нужно будет (очевидно имея пул из 3-5 героев выбить нужное уж очень трудно).

Квест 1 - апнуть 100 необычных героев на 3 ранг;

Квест 2 - заработать на продаже снаряжения 5кк;

Квест 3/4/5 - на групповой арене наложить на команду бонусы скорость/атаки/защиты;

Это все по плечу и выполнялось постоянно.

4. Тратить всю энергию, все жетоны арены, все ключи вф, ключи в роковой башне.

5. Из пункта 2 вытекает ваша активность, турниры только Тренировка Героев, Арены, никаких выбрасываний энергии в пустую..

6. Открывайте рынок, обновляйте как можно чаще, присматривайтесь к Артефактам из сета Кражи Жизни, Меткости, Скорости, сапоги даже на 4* хорошее приобритение для начала игры.

7. В Кузне крафтите исключительно Расторопность используя талисманы, Живучесть можно и без них, на остальное можно забить. Не крафтите Парирование и Отражение, пустая трата легендарных фрагментов.

8. Изучайте миссии наперед, смотри что с чем совпадает, где можно пропустить.

9. В начале 4 блока миссий сейчас можно забустить себя в голд 4 и там фармить сливные дефы для повышения уровня зала (1 параметр до 10 по миссиям).

10. Оставьте по 1 герою каждой стихии без последней звезды развития (не красте на 6), лучше вобще не красить без надобности. Будет ряд миссий на развитие чемпиона, на смешение красок, а так-же развития чемпиона каждой стихии до 6 уровня (покраска на 6*).

11. КВ хорошее время переводить героев на 6 ранг и по необходимости давать книги.

12. В арене 3х3 ставьте в защиту по 1* герою и ищите такие-же дефы, если нужно, сливайтесь в кого-то, что бы упасть по рейтингу ниже к более простым соперникам. 


На 30 день игры коллекция была такая:

i

Сразу готовил Оруженосца под лаву и Паучиху, но игра подогнала Алюру, правда Оруженосец все равно оказался незаменим по сути, качать можно смело.

==============================================================

По итогу 58 лвл за 61 день.

i

Вот такая коллекция, Артака не качал, что бы было честнее:

i

А вот такая команда у меня на 5 кб, с 4 ключей ласт сундук.

i

Самым сложным в этот раз квестом была Паучиха, игра не подкинула ничего лучше Парагона, но и на том спасибо, без него прохождение было бы на грани фантастики, а так переодеваниями и Оруженосцами заковырял.

Миссия на 200 побед на арене съела 5 дней, хотя к ее началу уже был прокачан в зале параметр на 10 лвл.

Ну а так, читая миссии наперед, с умом подходя к трате ресурсов, особых трудностей нет, хотя не факт что у вас их не будет.

Views
19
Comments
3
Comments
Jul 23, 2023, 09:5307/23/23
04/17/22
1462

С Арбитром тема не нова... вот с Раманту бы так (особенно с проклятой групповой ареной до первого золота и зачисткой всех секреток хард башни за раз)

FreezyModerator
Jul 23, 2023, 10:3407/23/23
04/21/22
192

З Парагоном на павучисі немає бути проблем з місією і з пекельною Кампанією може допомогти👍

FreezyModerator
Jul 23, 2023, 10:3507/23/23
04/21/22
192
Dron

С Арбитром тема не нова... вот с Раманту бы так (особенно с проклятой групповой ареной до первого золота и зачисткой всех секреток хард башни за раз)

З Раманту в один пост не вмістиш статтю, то десь на 2-3 роки активної гри затягується)