All Categories

Украли аккаунт, тех поддержка молчит

Украли аккаунт, тех поддержка молчит

Search
Mar 30, 2023, 20:0003/30/23
10/31/22
0

Украли аккаунт, тех поддержка молчит

Какой-то мошенник обманул малолетнего племянника, получил доступ к почте и к аккаунту plarium play. Сразу, как узнал об этом - составил обращение в поддержку. Как-то раз уже такое случалось и поддержка оперативно пришла на помощь и сразу помогла решить вопрос, я был приятно удивлен и очень рад такому ходу событий. Я порадовался, что у игры в которой я провожу столько времени адекватная и ориентированная на добросовестного игрока поддержка. 

Но в этот раз я получил отказ. Честно, не понимаю такой позиции. По сути таким образом поддержка поощряет вороство и мошенничество. В аккаунт было вложено много сил и времени, играл с 2019 (!!!) года. Нынешний обладатель аккаунта никак не сможет доказать что он владелец аккаунта. И поддержка решает просто ничего не делать. Ни вернуть аккаунт, ни хотя бы забанить его. 

Естественно, я не согласился с таким решением и снова составил несколько обращений в поддержку. Но в этот раз, не получил ни одного ответа. Лишь отписка от робота, что обращение зарегистрировано. 

Обращение номер 4713293 было отправлено 13 марта, номер 4730926 - 20 марта, номер 4739157 - 24 марта.

Очень разочарован такой реакцией. Потратил на игру 3.5 года, рекомендовал ее всем, несмотря на всяческий хейт, защищал ее в сети. Надеялся на ответную лояльность, но видимо не судьба.  

Views
25
Comments
1
Comments
Mar 30, 2023, 20:0403/30/23
Apr 3, 2023, 17:14(edited)
07/19/19
220

Привет, к сожалению форум это не поддержка, здесь обсуждаются новости и предложения игроков, твой вопрос решается исключительно через поддержку, но если получил отказ, увы помочь ничем не сможем, значит на отказ была причина. Тему закрываю, так как она не относится к форуму.

The topic is locked. You cannot post comments.